Исихазм

Автор Тема: Как пройти аритмию?  (Прочитано 26391 раз)

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Как пройти аритмию?
« Ответ #135 : 21 Март 2014, 21:05:18 »
Поделюсь неплохим результатом: при проявленном ВСД мне очень помог прописанный Грандаксин. Очень мягкий препарат, можно даже за рулём, реально умиряет сердце. При нервозах, если у кого есть, будет самое оно. Попробовал начать поститься как положено, через 4 дня опять почувствовал аритмию - белка совсем не хватает. Хотя перед постом уже почти всё пропало. Рыба не очень помогает, а вот морские гады - очень неплохо. Белка в них больше чем в мясе, и видимо, легкоусвояемый. И ещё пью на ночь одну порцию спортивного питания - казеин. Он сделан по принципу продолжительной отдачи белка, тоже очень неплохо.
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Как пройти аритмию?
« Ответ #136 : 22 Март 2014, 12:11:18 »
Поделюсь неплохим результатом: при проявленном ВСД мне очень помог прописанный Грандаксин. Очень мягкий препарат, можно даже за рулём, реально умиряет сердце. При нервозах, если у кого есть, будет самое оно. Попробовал начать поститься как положено, через 4 дня опять почувствовал аритмию - белка совсем не хватает. Хотя перед постом уже почти всё пропало. Рыба не очень помогает, а вот морские гады - очень неплохо. Белка в них больше чем в мясе, и видимо, легкоусвояемый. И ещё пью на ночь одну порцию спортивного питания - казеин. Он сделан по принципу продолжительной отдачи белка, тоже очень неплохо.
Я когда на 3 курсе занимался культуризмом...качался короче...то пил ЭНПИТбелковый...это детское питание...разводил его в солдатскую фляжку...блеск :-)...
Думаю что подойдёт любое детское питание(порошковое)...
А нынешним спортивным добавкам не доверяю :-)...
Детское тщательнее проверяется...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Как пройти аритмию?
« Ответ #137 : 22 Март 2014, 20:41:41 »
Я когда на 3 курсе занимался культуризмом...качался короче...то пил ЭНПИТбелковый...это детское питание...разводил его в солдатскую фляжку...блеск :-)...
Думаю что подойдёт любое детское питание(порошковое)...
А нынешним спортивным добавкам не доверяю :-)...
Детское тщательнее проверяется...
Да, брат мой тоже пил раньше дет. питание за неимением лучшего. Качество... сейчас и для качков неплохой продукт гонят. При их нагрузках и количествах поедаемых добавок, уже бы всплывали негативные вещи. Вроде, пока нормально. Да и этот казеин - чистая вытяжка. А самое главное, что здесь 40 грамм смеси на водичке развёл, 24 грамма белка получил. Для желудка совсем не тяжело. Детского питания нужно съесть около 250 гр., что бы получить ту же "дозу", и оно как сухое молоко, для поста тяжеловато.

Забыл добавить, что очень помогают кардиотренировки. Такая равномерная нагрузка, продолжительностью около 1 часа, при которой пульс около 110-120 уд. в минуту (ходьба на дорожке, плавание, лёгкий бег). Больше пульс - очень плохо для сердца, меньше - почти не тренируется.
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Как пройти аритмию?
« Ответ #138 : 24 Январь 2015, 14:17:04 »
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%F3%F1
http://www.liveinternet.ru/users/rosakler/post349403170/
http://www.tridevatoecarstvo.com/showthread.php?tid=7841

Интересно, не внимание на ней (непроизвольное) даёт теплоту и радостные чувства?
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."