Исихазм

Автор Тема: С Рождеством Христовым!  (Прочитано 6693 раз)

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

С Рождеством Христовым!
« : 06 Январь 2010, 20:51:42 »
Поздравляю всех с празднованием Рождения Того, Свет Которого являет Себя миру и в данный сокровенный момент.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

angel

  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #1 : 06 Январь 2010, 21:02:42 »
С Рождеством Христовым! :) Всех благословений Божьих!
Господь - свет мой и спасение мое. (Пс. 26)
Любовь должна быть в корне всей нашей жизни. А корень всего - только в Боге.

o2inhal

  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #2 : 06 Январь 2010, 21:20:13 »
С Рождеством! Всех благ и милостей.
Провести Святки в радости и веселии!

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #3 : 07 Январь 2010, 03:45:28 »
ГРАТС

kirill_mkv

  • Сообщений: 492
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #4 : 07 Январь 2010, 06:55:04 »
С праздником!

юнга

  • Сообщений: 1213
  • Максим, православный
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #5 : 07 Январь 2010, 11:04:13 »
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Такие разные форумчане :-)

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #6 : 07 Январь 2010, 11:19:23 »
Иван нас принял за шифровальщиков. ГРАТС...что это?
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

юнга

  • Сообщений: 1213
  • Максим, православный
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #7 : 07 Январь 2010, 11:44:19 »
Ой, а я знаю :-) Это по-польски поздравляю .

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #8 : 07 Январь 2010, 12:48:55 »
С праздном Вас!!! Любви, терпения вам!!!  :-)
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

Александр*

  • 3
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #9 : 07 Январь 2010, 13:16:57 »
С Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!
Укрепления всем нам на пути спасения!

" Чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума..."

GaSl

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #10 : 07 Январь 2010, 14:23:36 »
С Рождеством Христовым!

Обломов

  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #11 : 07 Январь 2010, 14:25:55 »
Сердечно поздравляю всех с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!!!

В Москве сейчас метель однако.Прекрасно просто.

 :-)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #12 : 07 Январь 2010, 14:37:35 »
С праздником Рождеством Иисуса Христа..
Почему то в эту Ночь смотрю фильм Апокалипсис.
2010 год что он нам принесет..Но за столом когда мне сказал греческий миссионер надо просить помощи у Бога и Он поможет-Я сказал что Бог всегда мне давал больше чем мне нужно..
У меня всегда избытки какие то в том о чем мы беспокоимся-пища,одежда,жилище,. не хватает только дел которые угодны Богу,безработный у Бога и это меня не радует...
Трезвым из за стола вышел -святые  сказали что не трезвый неспособен выполнить ни одной Заповеди Бога..Видимость -будто нетрезвый способен на что то угодное Богу..Заповеди исполняются силой Духа-преодолевая волевым усилием-трезвый это не может сделать без усилия чистой Души..всякие мысли -блудные,корыстные типо самим мало,своим помочь нету средств и прочие причины-типо надо помогать православным-это угоняет нас от Заповеди Божией в пропасть-
Православным здесь не нужны секондхэнд какие то старые вещи-нужда в помощи великая-но эта помощь в сохранении ценностей собранных неизвестно для чего..
СЕЙЧАС ИДЕТ АКОПОЛИПСИС БЛАГОСЛОВЕНИЙ ДАННЫХ В БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ..
Какие хорошие были благословения-но экономический кризис погубил их...
желаю вам наити и получить те благословения которые угодные только Богу и с Божией помощью их исполнять,возможно это спасет вас от погибели...Бесы гонят людей от одних негодных дел до других не давая покоя ни днем ни ночию даже Рождественской-сегодня все бегут на работу,кроме тех кто сверяет жизнь по старому календарю и празднует сей Великий Праздник..Христос Рождается -Славите Его..http://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=4722e0c128&view=att&th=1259bf3009f4ddb9&attid=0.1&disp=inline&zw

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #13 : 07 Январь 2010, 14:47:32 »
Володя, пока ты здесь, что это за сноска, которая не открывается, или выдает что мой аккаунт недееспособен:
.http://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=4722e0c128&view=att&th=1259bf3009f4ddb9&attid=0.1&disp=inline&zw
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #14 : 07 Январь 2010, 15:02:19 »

 
С Рождеством Христовым ! 

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #15 : 07 Январь 2010, 15:36:05 »
С праздником Рождеством Иисуса Христа..


Храни Господь, Странник... С Праздником!

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #16 : 07 Январь 2010, 23:12:46 »
С Рождеством Христовым!

(хвастаюсь работой учеников :roll: )
And death shall have no dominion

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #17 : 08 Январь 2010, 03:09:22 »
С Богом Слово Бога Иисус Христос и Дух Святой делают из ничего всё что нас окружает и это всё было интересно волхвам они романтики,они пошли за звездой неизвестно куда и как далеко,и они были не земной жизни если бы младенец Иисус Христос позвал их на небеса -они бы с радостию туда бы отправились.. Они мыслями были там много лет,ждали чего то от туда...
Многим интересно всё что у него в погребах запасено,сундуки перебирать-некогда на звёзды глазеть...
Бог сказал чтобы появилась в воздухе вода..
Она может быть была со слезинки Бога-которая была 0.02 сантиметра и стала увеличиваться в матиматической прогрессии
1] 0.02смх0.02см=0.04см  2] 0.04х0.04=0.16см   3] 0.16смх0.16см=2.56см
4] 2.56смх2.56см=6.55см  5] 6.55смх6.55см=42.25см 6]42.25смх42.25см=989.2
7]9.89мх9.89м=98.01м     8] 98.01мх98.01м=10км 9] 10кмх10км=100км
10] 100кмх100км=10000км 11]10000кмх10000км=100000000
12] 100000000кмх100000000км=10000000000000000км
вот получилась такая вода бездна,как 12 апостолов всего лиш 12 раз я тут умножал и понял что вселенную можно расположить на этой воде как лилии на тихой воде в пузырях типо мыльных пузырей..Все звезды как поплавки расположились на этой бездне,солнце земля и всё что есть на них-и нет в этом  водяном шаре ничего грязного всё красиво,ангелы на небесах другие виды небесных зителей там же у них нет тела потому нет места и жилища и одежды всё в духе заключено..Мы на поверхности земли,но разница в том что адам и Ева были в Едемском саду между реками Тибр и Ефрат..Когда я прочитал Библию сразу начал искать Райский Сад потому что очень любил географию и свою работу и даже учился в Универе на Геофаке..Был в Пюхтинском монастыре пошел к монахиням с этим вопросом-они меня сразу гнать от себя-Не понимаю почему меня часто гонят без вопроса-как теленка,без какого либо основания,потом  я привык уже к этому,а тогда я огорчился и пошел но увидел молодую монахиню и та видимо еще была послушница и сама всех боялась-..Спросил у неё где Рай,она видимо думала что это Новый Иерусалим--Светися  Светися Новый Иерусалиме -она так мне сказала.Но я сказал что был в Иерусалиме и не видел Рая,ходил там..Ну и как там,говорю как то необычно было но вроде непохоже на Рай-был там в музее жертв Халакоста и возле стены Плач что осталось от храма Саламона-а в Раю Храм из золота...
Потом друг был между реками в Ираке прислал фоты,на них нету Райского Сада,и непохоже ничего на Рай...Так я жил в таких вот поисках..Когда я задумался над тем что Адам и Ева имели день и ночь за счет того что при вращении земля уходила под воду в пузыре и от солнца вода делала сумерки,потом уходила глубже где темная ночь только звезды мерцают,которые с обратной стороны,до них я потом доберусь почему они так горят как то скажу..А то людишки собирают золотой песок,алмазы в еличиной как семя мака или гороха,да еще и убивают за такую алмазную горошину,а там звезды как земля величиной -одна алмазная типа Сириуса,золотая видимо Бателгейзе и прочие драгоценные звезды-Потому сказано не собирайте осколки и пыль от этих звезд,там вас ожидает сюрприз-не в какие амбары и сундуки незаталкать...И вот живя в Раю Адам и Ева видят ангелов и имеют голос Бога в близи..Потом изгоняются из Рая-за нарушения серьезные и неисправились-пошли видимо в сторону Кавказа к Арарату..Енох ходил пред Богом и Бог его взял на небо..Но зло уже появилось от дерева познания добра и зла..Все животные ели траву,свинии помидоры,зайцы морковку,козы капусту..А птицы зерновые,азимых тогда не было,потому что зимы не было..Семья Адама питалась фруктами,сладкими,спелыми,сочными,ароматными-как кришнаиты рекомендуют сатвические есть фрукты..Затем произошло неожиданно убийство старший брат на земле Каин убил второго рожденного человека Авеля-незнаю через сколько лет он дошел до убийства,но без Бога быстро-в армию берут на войну с 18 лет,уже идёт и убиват кого угодно...
Звери тожа всполошились и начали потрашить сильные слабых,пошел разврат-И Ной с семьей начал строить Ковчег,еще не понимая зачем ..Никто не знает промысла Бога,но умные люди без разсуждения делают Так и Ной поступил строил в горах корабль,неимея понятия что с ним делать..Потом поняли всё когда двери закрылись..
И земля как обычно при вращении пошла под воду но пузырь воздушный вдруг открылся и захватил миллиарды тонн воды,давление на глубине сильное все ушли под воду на глубину горы Джамалунги 8000 метров-
И вот недавно через много лет я вдруг предположил что эта вода снесла Райский Сад который был возле рек Тибр и Ефрат..И Земля погрузилась наглубину в бездну,только вода была откачена каким то образом-конечно сразу появился холод на полюсах куда лучи солнца плохо достают..Тепло от ада который в центре земли расположен и от Солнца идет..Но уже нет выхода на Небеса,только в пузыре можно полетать в скафандре как это делают периодически космонавты,астронавты..Пророк Илья уже не как Енох был взят Богом,а отправлен условно говоря на Огненной Колеснице[пока незнаю как она устроена-узнаю скажу космонавтам и астронавтам бесплатно...пусть летят дальше,надаели витки вокруг земли нарезать,денги не жалко,но труд людей жалко..Иисус Христос после Воскресения телом преодолевал стены,значит и воду тоже,тоже и Богородица и Иоан Богослов-они умирали и уходили с земли в другом теле,не так как Енох или Илия в колеснице огненой..Жизнь на поверхности была под Раем и длилась более 900 лет,но под Опрокинутым небом-в погруженном состоянии как в подводной лодке стала значительно коротче-да и не убежать никуда..Надо выбираться отсюда как то ..А люди родины защищают друг от друга..Я незнаю как американцы от русских могут защитить родину,вот поеду и поселюсь прямо возле Белого дома в Вашингтоне,или какой американец купит на Арбате квартиру в Москве,недалеко от Кремля а алигархи русские гдето на Рублевке на окраине..Все это мелко,Небеса потеряли что там какая то родина,в бездне ..Всем желаю пересмотреть границы и устремится всеми силами на небеса..Всем спасения желаю,и адуюсь за тех кто спасся,поменял родину на Небеса,на Рай..http://www.youtube.com/watch?v=vkAIolUTkok

Andreas

  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #18 : 08 Январь 2010, 16:57:33 »
(хвастаюсь работой учеников :roll: )

Супер работа.

Mahant

  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #19 : 09 Январь 2010, 04:14:07 »
lily
Очень хорошая работа!

С праздником!  :-)
Жизнь удивительна, когда есть желание ей удивляться.

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #20 : 10 Январь 2010, 13:05:22 »
Andreas, Mahant, благодарю. Жаль, школы пока больше не будет. Нет помещения, православные пока не дают (давали католики, но там сейчас сложности в монастыре), а платить больших денег мы не можем, все как обычно... уходит в песок.
And death shall have no dominion

Andreas

  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #21 : 10 Январь 2010, 14:12:44 »
Жаль, школы пока больше не будет. Нет помещения, православные пока не дают (давали католики, но там сейчас сложности в монастыре), а платить больших денег мы не можем, все как обычно... уходит в песок.
Да жаль. Вот так и буксует матушка Русь.

P.S. Бумага судя по фактуре, для профессиональной акварели. С большим содержанием хлопка.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 14:23:54 от Andreas »

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #22 : 10 Январь 2010, 14:35:54 »
Иван нас принял за шифровальщиков. ГРАТС...что это?
это типа поздравляю

Andreas

  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #23 : 10 Январь 2010, 17:29:00 »
Иван нас принял за шифровальщиков. ГРАТС...что это?
это типа поздравляю

Grates - латинское слово, означает: благодарность, признательность.

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: С Рождеством Христовым!
« Ответ #24 : 12 Январь 2010, 17:57:10 »
Спаси Господи!!! В Рождеством всех, дорогие братья и сестры!!!