Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Исихазм

24 Сентября 2017, 11:37:23

Автор Тема: C Новым Годом!  (Прочитано 18294 раз)

stranik

• Просмотр профиля

Re: C Новым Годом!
« Ответ #120 : 08 Января 2014, 14:04:23 »
Поздравляю всех  Рождеством Христовым..
Желаю всем что бы у вас всё было...то что необходимо для жизни вечной..А то у блаженных дев масла не хватило когда хозяин пришел к ним а они не вышли к Нему со светом,в темноте гдето запутались -одним словом смыло их волной ночию,в потёмках а умные благоразумные имели масло и вышли с лампадами со светом благополучно..Желаю Вам такого благополучия..Когда прийдёт час прощай Америка Россия и все насвете-умирать..То оказатся в хорошем настроении-всё сделано что было в силах..И если вы так будете весь год вести себя -поверьте святым радости не будет конца невзирая на внешную нервотрёпку..Вы будетее стабилно добрыми ко всем -морякам,родным и даже врагам если бы не смерть то тут и надеятся не нашто..Жизнь надо пережить,перетерпеть..Видите не мёду ведро желаю вам,а терпения..
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 16:21:25 от Alexander »

Alexeiy

• Просмотр профиля

Re: C Новым Годом! 2016!
« Ответ #121 : 31 Декабря 2015, 14:35:39 »
С наступающим, люди!  :-)

Raisa

• Просмотр профиля
    • zapowed_nik

« Ответ #122 : 31 Декабря 2015, 21:14:24 »
+++
Но Вам, Алексей, алкоголь, даже в шутку, лучше не публиковать :-)

Alexeiy

• Просмотр профиля

« Ответ #123 : 31 Декабря 2015, 22:55:35 »
Буду пить виски. :) А мама запекает кижуча.

Raisa

• Просмотр профиля
    • zapowed_nik

« Ответ #124 : 01 Января 2016, 00:33:17 »
 Что есть кижач, рыбка? А у меня ныне токмо креветки и вино, какое счастье!

Alexeiy

• Просмотр профиля

« Ответ #125 : 01 Января 2016, 01:05:11 »
Ну тоже клево. :) Кижуч - красная рыба, да.

Сергий

• Верую, Господи! Помоги моему неверию.
    • Просмотр профиля

« Ответ #126 : 01 Января 2016, 01:15:23 »
Ну тоже клево. :) Кижуч - красная рыба, да.
Как меня просветили специалисты по Камчатке, проводившие там многократно отпуска, эта рыба из достойных, не чета ките и тем более горбуше, которые там идут только на корм собакам ...
 :-)

С Новым Годом всех!

Всех люблю!

Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!

Краевед

• Немножко еврей.
  • Сергей. (во Святой земле)
    • Просмотр профиля

« Ответ #127 : 01 Января 2016, 02:40:01 »
Это из соломоновых.

Всем !!!
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́       У каждого свои тараканы в бестолковке.
"Доктор сказал, что во время пребывания в стационаре я не смогу реализовывать свои планы по завоеванию Вселенной.  Жалкий наивный раб…"

stranik

• Просмотр профиля

« Ответ #128 : 07 Января 2016, 16:22:49 »
С Рождеством Вас поздравляю Желалю всем Царствия небесное,всем оказаться на небесах остально всё приложится в Раю..

stranik

• Просмотр профиля

« Ответ #129 : 08 Января 2016, 13:51:59 »

Сергий

• Верую, Господи! Помоги моему неверию.
    • Просмотр профиля

« Ответ #130 : 31 Декабря 2016, 22:57:29 »
С наступающим Новым 2017 Годом, братья и сестры!

Здоровья, удачи, то есть милости Божией, вам в Новом Году!

Пусть непрестанная молитва, звучащая в вас, охраняет Духом Святым ваш покой всегда и неизменно! 
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!

Pavel

• Просмотр профиля

« Ответ #131 : 01 Января 2017, 10:22:55 »
С новым годом всех вас, мои любимые! По щучьему велению, по Божию благословению пусть наступаюзий новый год принесёт вам всем царствия небесного, а всё остальное  приложится! :) :) :)

stranik

• Просмотр профиля

« Ответ #132 : 08 Января 2017, 00:25:29 »
https://www.youtube.com/watch?v=NFOsMBNyPe0Празднуем Рождество Христово в Америке с русскими местными американцами,австралийскими русскими,русскими русскими,русскими украинцами,просто украинцами..Звонили в монастырь на Елеон матушке Рафаиле её поздравили-он с 3 лет в Русском монастыре её воспитывала внучка Александра 3 царя игумения...Она арабка хорошо говорит по русски..Сказала была в церкве где сняли плиту на которой лежал погребенный Иисус Христос когда сняли плиту пошел благоухание и облако..Потом всё восстановилили её на место уже..
Игумения Моисея лежит в больнице у неё давление не в порадке..Русские сидят у камина -слушают Рождественские песни Кристмас Карл -обьелись русской еды -готовила румынка монахиня Лаврентита ..Нет никакой национальной причины совершенно..
Я наделал на камнях иконок всем раздали,румынка наготовила наши руские и украинки привезли свои приготовления-елку нарядили -веток не видно столько навесили игрушек..Почему люди не могут в мире жить..Сейчас поехали на Толстовкую ферму с иконкой сделал имм на камне ..Всех хотелось бы поздравить -всем помочь..У нас столько много церквей -дома если не лады идите в церковь там вы найдете себе добрых людей -помогут..Я лично готов ехать помочь и еду..Это моя обязанность миссионера и нужно служить Богу по мере при церкви-мы с русским американцем прислуживали в церкви на службе -русская аммериканка пела на клиросе -сборная наша со фаны..Но всё было празднично,нарядно,торжественно  Христос Рождается-Славите Его..
Я помню как я прадновал с аммериканцами в горах русском монастыре с американцами-прекрасное время было -ходили со звездой..
Помню Рождество с сербами очень весело -мы жгли костер на улице возле церкви..
Еще праздновал с греками тоже было очень весело..Вы не запирайте ворота от нас..Вы же Христиане..русские христиане.
Русская американка дочь епископа-её отец пришел на костылях к мощам святого Иоана Шанхайского и Сан Франциского в Сан Франциско ногу сломал -всё плохо -стал жаловаться -на жизнь так расстроился что забыл костыли и пошел в машину и поехал ..Потом подумал а как же я дошел до машины без костылей и где они..Её крестил духовник ммонастыря в Джорданвиле архимандрит Киприан я помню его он прочил в монастырях 72 года..Они верующие люди с детства и так выросли поэтому я их жалею что мы их обидели-чувство вины у меня есть что так случилось..Нельзя обижать христиан нужно помогать им ..

Поиск