Исихазм

Автор Тема: Поучительные истории  (Прочитано 6379 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Поучительные истории
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2009, 05:52:11 »
Очень интересное открытие  аскетическая жизнь-можно назвать ВЛС-волевая ликвида страстей..Борьба с греховной плотию,Приход Иисуса Христа в плоти [в плотной материи] не в тонком теле как монофизисты рассуждают..Плоть вобрала горы ненужных вреднейших предметов.Вот одели на плоть бриллианты,на шею,всё вечером плоти нельзя показываться в парках и пивных...перечислить -пьянство,половые извращения,и прочие непотребства нет возможности-плоть это не храм каа задумано Богом, а стал магнитом грехов..он тут про кусок бумаги писал под названием паспорт, ну куда это годится-кем только не обозвали-и хором,и американцем-всем по прозорливости двойки поставил..настальгия замучала,гложит... дело было иначе..Было нарекание от епископа,архимандрита и т.д.-чиво ты тут грекам да кому попало бесплатно помогаеш,работаеш,вон в Рассию надо ехать помогать..Я оправдываясь говорю -тут всё бросили ушли в бизнес биллы гасить,мне некогда занят..а тут приехали поломники и говорят надо ехать на Валдай,там от Сергиевой Троицкой Лавры скит строить..Ну нада поехали..вот и поехали с паспортиной ..вот если бы песни петь или танцевать или стишки читать куда нибуть в Израиль -то другое дело,а так тю... общем будем ждатЬ...конца света..Посмотрите как принимают своих...не строить и пахать а культурно провести время..   хорошо пишет,но мои коментарии не любит,иногда сердится как админ и глушит..http://izubr.livejournal.com/232987.html   
toze hochu v Ierusalim rabotat v missii