Исихазм

Автор Тема: случайная инициация  (Прочитано 26944 раз)

Черепаха777

  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

случайная инициация
« : 12 Октябрь 2009, 19:01:11 »
Мир Вашему дому!)) Спасибо за чуткость и внимание к моей просьбе Alexander"у!
Хочу поделиться с Вами моей историей и, надеюсь найти правильный совет, или помощь.
Это произошло со мной давно. Много плакала и молилась Христовой молитвой и Ангелу Хранителю. Потом пошла в монастырь, т.к. сил не было переносить эти мытарства... понимала, что тут что-то не то, хотя раньше не сильно и верила в это. Но, Бог миловал меня, и с первого раза я попала на , уже усопшего, отца Алексея (г.Одесса, Свято-Успенский патриарший мужской монастырь). Не могу дождаться, когда его причислят к лику святых...сила необыкновенная. Пишу и, вспоминая о нем ,плачу. Тогда впервые я почувствовала и испытала на себе Эту Божественную Силу!
Не буду описывать, как я его дождалась, но, приведшие меня в этот храм, очень удивились. Т.к. именно в этот день он вышел из схимны исповедываться... может я что-то не так пишу (или причаститься...не знаю). Мне сказали:"Смотри, какая тебе благодать - первый раз пришла и сразу на о.Алексея попала. Подошла к нему. А он маленький, ручечки маленькие, на инвалидной коляске завезли его (одна нога ампутирована у него была), но глаза голубые-голубые и сияние из них чистое-чистое. Я до сих пор не могу забыть эти чудные глаза. Так вот, он взял в свою ручку мою. А я не знаю что делать и думаю (неправильно думала говорили):"Он болен, а я к нему с грустным лицом. Буду ему улыбаться, чтобы не производила вида такого несчастного.". И стою и улыбаюсь, а Он мою руку-то и не держит, а просто мою ладонь на свою положил. И вдруг мне стыдно стало ,ну я и думала убрать руку...НО она как магнитом к его руке прилипла, чувствую, что не отпускает. Я чего-то задергалась - руку всё-равно убрать  хочу. Потом отпустил и лицо у него было очень озабоченное. А потом те, кто со мной пришел, сказали, чтобы я и дальше на службе осталась. Не помню, кажется служба об умерших была. Но, когда монахи читали, то на меня смотрели, мне аж неудобно стало. А потом слезы полились ручьем, еле сдерживала себя, чтобы не зарыдать, а от чего не знаю. Потом подумала, что, наверное о.Алексей им что-то сказал.
В это монастырь еле ноги тащила, а назад летела.
Но потом со мной происходить начало - я стала видеть как рентген определенные виды. Тогда я еще ничего не понимала, но чувствовала, что перед смертью он звал меня... до сих пор себя корю. Но тогда я не понимала глубины всего Этого.
Вот так и жила. Но с людьми, которые обладают разными подобными возможностями, дела не имела...как бы это не звучало, но боялась их, хоть и сама что-то видеть стала.
А потом, с этого все и началось, я встретилась с одной женщиной. Она гранд-мастер. Мне льстило, что ко мне такой человек пришел - она молитвами 26 лет занимается, рейки инициирует и много разного. Мы общались. Потом со мной началось самое интересное и неприятное. Однажды я почувствовала 2 дня подряд, что мне висок сверлят точечно. Я забеспокоилась, хоть и не знала такого. Потом мне плохо стало , скорую вызвали, уколы 7 дней кололи. Но я не успокоилась, т.к. засыпать могу только к 3 часам где-то. Звонила этой женщине,а она меня на отказ по телефону поставила. Хотя я с ней уже не общалась, не было необходимости ни ей, ни мне.
 Позвонила  одной своей хорошей знакомой, чтобы дала мне того, с кем можно поговорить. Наконец подошел претендент. Я ему позвонила. А он , оказывается, запомнил меня, т.к. однажды я с ним случайно столкнулась и перекинулась парой фраз. И вот он мне сказал следующее:
-А вы пейками не занимаетесь?
-Нет. И более того, меня отталкивает это по неизвестным мне причинам. Но одно знаю - мне не нравится трогать тела людей - как табу. Руки - да, а так - нет.
-Вы встретились с одной женщиной, у которой очень сильная прграмма инициирования. и она запустила в вас какую-то программу и инициировала вас. Но эта программа вредна для вас. Идите в церковь и там займитесь этим вопросом. Батюшка поможет.
    Я пойду, конечно же, просто до сих пор плохо себя чувствую.
    Не лишусь ли дара от о.Алексея? И та женщина непонятна мне. Если она знает, что произошло, то почему не сказать мне об этом? Она же молитвы знает и курсы ведет.
Ничего не понимаю. Правда, когда я с ней говорила, то сказала, что у неё болезни от неправильных жизненных установок. Больше о ней писать не буду.
Миленькие мои, не смейтесь только, но нужна конструктивная помощь, а не иллюзия слов. Что это такое?
А в церковь я обязательно схожу. Т.к. меня там знает батюшка, поможет.
Жду ответов и мнений. :?

Черепаха777

  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2009, 22:50:04 »
вот... а я так надеялась...
С наступающим праздником!

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2009, 23:18:41 »
вот... а я так надеялась...
С наступающим праздником!
И вас с праздником...

На что вы надеялись простите...по одному посту невозможно дать совет...так делают только инициаторы и волхвователи...нужно вас знать хотя бы чуть чуть что бы что то сказать...

Я знаю несколько случаев сильного воздействия бесов...и во всех этих случаях помогло частое причастие...и ещё в двух случаях люди молились Иисусовой молитвой, по возможности часто...
И в церковь не сходить желательно а быть на всём богослужении каждое воскресенье скажем,т.е. причащаться раз в неделю...а в будни читать утреннее и вечернее правило а в течение дня Иисусова молитва как сможете чаще...те кого я знаю ТАК делали...

Бесы атакуют часто...и отгонять их молитвой то же часто надо...
В тех случаях о которых я знаю помогло...
Простите...Храни вас Бог...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

yury_petrov

  • Сообщений: 1124
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2009, 23:33:11 »
Рейки о. Алексия против рейки какого-то сильного инициатора...
Голову даю на отсечение, что умное делание ради Господа Иисуса Христа освободит от всякого рейки и даст много больше.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2009, 02:08:26 »
В последнее время участились случаи беснования, и особенно среди женщин. Масса народу увлечено различными оккультными практиками, понаоткрывают в себе неведомых сил и способностей, а потом воют воем. Бегут в храм Божий, что на самом деле не так уж и плохо, только тянут прорву демонов за собой.

Одна моя знакомая в Питере буквально погибает от того ужаса в котором постоянно живёт. Как внутри, так и снаружи - в семье. Уговорил её поехать в Троице-Сергиеву лавру на отчитку. Вот, жду каких-либо результатов. А как ещё помочь и не знаю...
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

o2inhal

  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2009, 11:03:06 »
Как то попадалась статистика: более 80 % россиян верят в Бога из них более 70 % попутно верят в НЛО, гороскопы и т.д.

Последствия соответствующие.

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2009, 12:29:59 »

А в церковь я обязательно схожу. Т.к. меня там знает батюшка, поможет.


Просто не откладывайте на потом. сразу и сходите
ПС Может и попущено, чтоб оценили тот дар и выстояли с верою, стали сильнее
ППС Может там и к о. Ионе попадете. Он очевидно должен знать

Elena

  • Сообщений: 6707
  • ...
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2009, 12:33:06 »
Вы к врачу-специалисту обращались? (психологу или психиатру)

Цитата: Черепаха777
Это произошло со мной давно. Много плакала и молилась Христовой молитвой и Ангелу Хранителю. Потом пошла в монастырь, т.к. сил не было переносить эти мытарства... понимала, что тут что-то не то, хотя раньше не сильно и верила в это.

А что именно произошло с Вами давно? Что за мытарства? Что привело к необходимости обратиться за помощью в монастырь?

Цитировать
Рейки о. Алексия против рейки какого-то сильного инициатора...

Думать в таком формате - это значит крутиться на уровне сомнительной магии. Нужно выбраться из мешанины. Разлепить на разные уровни. Жить смыслом того, что выше.

Ваше сообщение - оно какое-то не очень вразумительное.

Цитировать
Не лишусь ли дара от о.Алексея?

А что за дар? Как Вы с ним жили, как использовали?
 

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2009, 12:49:14 »
Пару тройку месяцев назад я писал о женщине на приходе...
Долбало её здорово...говорила что она жена антихриста...
Хотела на отчитку ехать...не поехала...через месяца два где то смотрю она явно изменилась внутренне...стала разговаривать нормально...поговорили о молитве и о том что читать...спросил почему на отчитку не поехала...сказала, что здоровье типа, и что частое(раз в неделю) причастие помогло и молится старается почаще в течение дня, и сейчас говорит что чувствует себя хорошо, по сравнению с тем что было...на клиросе поёт, а в ТОТ период не могла петь...стояла просто, молча...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Черепаха777

  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2009, 18:52:48 »

А в церковь я обязательно схожу. Т.к. меня там знает батюшка, поможет.


 ПС Может там и к о. Ионе попадете. Он очевидно должен знать
Спасибо за добрый ответ. О даре моем знают некоторые отцы, т.к. неразумно о дарах Св.Духа как о подарках говорить. Просто я очень растерялась и была в панике, а из дому выйти не могла - слаба была. Сегодня в церкви была... радостно было, а как идти не хотелось)))))) Я уже успокоилась, т.к. сегодня в 2 часа ночи всё стало на свои места. Чем чище душа, тем сильнее зло находится. Просто с таким я не встречалась.
Тут другие из меня сделали не только поехавшую крышей, но еще и магией занимающуюся000 Я не обижаюсь, кто знает и видит и меня увидит и поймет.
А к Ионе чую - не попаду...а так хочется. Помолитесь за меня, пж, чтобы он был в храме в субботу!!
Спаси Вас Господи.

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2009, 19:01:46 »
Спаси Господи. Как имя то?

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2009, 19:07:26 »
Тут другие из меня сделали не только поехавшую крышей, но еще и магией занимающуюся000 Я не обижаюсь, кто знает и видит и меня увидит и поймет.
Вряд ли тут найдётся кто то прозревающий духом...а пост ваш был несколько сумбурный...вот и впечатление о вас как о сумбурной :-)...Не сердитесь :-)...это всё мелочи :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Черепаха777

  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2009, 19:10:31 »
Спаси Господи. Как имя то?
Иоанна)

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2009, 19:16:49 »
+
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Черепаха777

  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Re: случайная инициация
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2009, 19:18:31 »
Тут другие из меня сделали не только поехавшую крышей, но еще и магией занимающуюся000 Я не обижаюсь, кто знает и видит и меня увидит и поймет.
Вряд ли тут найдётся кто то прозревающий духом...а пост ваш был несколько сумбурный...вот и впечатление о вас как о сумбурной :-)...Не сердитесь :-)...это всё мелочи :-)...
я не сержусь. всё нормально. значит так надо было - то ли мне, то ли наоборот. кто знает - как бы я отреагировала, но после этого случая в теме, я не буду вести себя так, чтобы блеснуть философией ума. куда лучше философия Души.
Просто приостановила гонения на меня. лучше переспросить, чем преждевременно на боль человеческую наступать. Порой "удаление" излечивает, а порой понимание))
спасибо)