Исихазм

Автор Тема: Надежда Александра ПРОХАНОВА  (Прочитано 17873 раз)

pravdoiskanie

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Re: Надежда Александра ПРОХАНОВА
« Ответ #60 : 17 Сентябрь 2009, 19:00:35 »
Спуститесь с иных планет на землю, и оглядитесь получше вы кады - поговорим ужо на эту тему мы с вами на тверёзую голову тады! А покедова вы в космосе изволите летать, советую вам мои материалы хоть маленько почитать!
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 11:41:16 от Alexander »

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Надежда Александра ПРОХАНОВА
« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2009, 20:13:01 »
Вот, я почитал немного.
Цитировать
Православное духовенство часто пастве в храмах говорит, что прямо в Небесное Царствие у сего народа в жизнь счастливую и вечную путь лежит. Но только две позы заметно, в которой находится, и пребывать пока могёт, эта страна: на пятой точке, и коленях ея! В связи с этим, возникает вопрос: возродится ли Русь святая? Или не было её никогда вовсе? Или её ужо рогатый с земли унёс? Наладится ли жизнь человеческая у населения этой страны? Ведь повсюду – чудотворные иконы деревянные, а в саркофагах – святые мощи?!
Видно, что у Вас каша в голове (прошу прощения великодушно). Господь неоднозначно говорит: Царство моё не от мира сего. А Вы пытаетесь хотя бы мысленно установить его в мире, в виде реанимации никогда не бывшей "Святой Руси", по смыслу равнозначной Небесному Иерусалиму.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

pravdoiskanie

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Re: Надежда Александра ПРОХАНОВА
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2009, 10:37:54 »
Вот, я почитал немного.
Цитировать
Православное духовенство часто пастве в храмах говорит, что прямо в Небесное Царствие у сего народа в жизнь счастливую и вечную путь лежит. Но только две позы заметно, в которой находится, и пребывать пока могёт, эта страна: на пятой точке, и коленях ея! В связи с этим, возникает вопрос: возродится ли Русь святая? Или не было её никогда вовсе? Или её ужо рогатый с земли унёс? Наладится ли жизнь человеческая у населения этой страны? Ведь повсюду – чудотворные иконы деревянные, а в саркофагах – святые мощи?!
Видно, что у Вас каша в голове (прошу прощения великодушно). Господь неоднозначно говорит: Царство моё не от мира сего. А Вы пытаетесь хотя бы мысленно установить его в мире, в виде реанимации никогда не бывшей "Святой Руси", по смыслу равнозначной Небесному Иерусалиму.
Каша в головах не у меня, а у ваших начальничков из серенького домика, управляющих Российской страной, то есть из ЧК! Они же - православные товарищи: и суеверная демократия у них, и для Руси особый путь - свой, один на двоих! Поэтому вешай, товарищ, свою засаленную кепку Лубянскую, на себя. Ибо для меня совершенно не подходит она! Есть гонимая Церковь Божия во Иисусе Христе, а есть ваша Лубянская - РПЦ. Которая есть Вавилонская блудница, а потому любого антихриста готова принять. Кто смогёт ей денег, и почёта дать!

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Надежда Александра ПРОХАНОВА
« Ответ #63 : 18 Сентябрь 2009, 11:39:03 »
Баню я это "pravdoiskanie", которое - из мира "зомбосозидания".

Белоцкий Сергей

  • 3
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля

Re: Надежда Александра ПРОХАНОВА
« Ответ #64 : 25 Январь 2013, 18:11:37 »
\А на этот вопрос дан четкий и ясный ответ в Еванглие "Всякая власть от Бога"
Поэтому у нас самый лучший в мире Президент (и другого нам не нужно) и за него я молюсь вместе с православным людом.\          Вроде как *...под Богом*! иначе сама власть антихриста от Бога ,может попущена за грехи