Исихазм

Автор Тема: Старая Россия  (Прочитано 2764 раз)

Kiew

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Старая Россия
« : 08 Апрель 2009, 23:24:06 »
Мужчина. Православный. Хочу поездить по малоизвестным монастырям, где не бывает(или бывает мало)паломников. Может просто пожить при деревенском храме. Необходима красивая природа , тишина. Ищу спутников со сходными интересами и, может, знанием таких мест или хотелось бы найти  людей, с которыми бы можно было летом поездить по старой России, если такая ещё сохранилась, по тем местам, где бывает мало туристов, увидеть тихую патриархальную Россию и т.д. География нуждается в обсуждении.
Машины нет. Могу оплатить частично бензин. Готов передвигаться любым иным способом
Сергей.
tarusa50@web.de

yury_petrov

  • Сообщений: 1124
    • Просмотр профиля

Re: Старая Россия
« Ответ #1 : 08 Апрель 2009, 23:41:46 »
Купи машину, я бензин полностью оплачу. Поедешь?

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Старая Россия
« Ответ #2 : 09 Апрель 2009, 09:59:33 »
Ребенок маленький но мы то большие и можем хорошо продумать что для него будет лучше..Только что говорил с американцем и раннее с другим русским американцем из казаков станица отца была где то под Анапой-неважно-но не слушают меня -казак говорит в нос ему за 50 лет перевалило и не разу не поехал в Россию -нос совершенно забитый -говорит в нос-сразу видно полипы там-но тут все операции стоят огромные деньги и люди стараются их не делать-без денег не будут делать-с одним рыбаком на Аляске говорил -так у него в сапоге всегда кровь от ран-нет денег операцию сделать-терпит и работает-как на войне раненый отстреливается-а этот работает..Сын ваш от полипов не погибнет-куда спешить-
дышит ртом -пробовал рассказать эту систему дыхания но нету у них времени-обычно 40 дней весь курс обучения -не поддаются лечению сумасшедшие-они не понимают что от них хотят..Люди бизнесмены-инженеры американские не могут понять-я тоже долго разбирался с этим вопросом и меня учил этому бывщий асматик-он прошел у Бутейки курс лечения и вылечился полностию по книге трудно понять и самое главное что родителям проще дать врачам деньги и отделатся от этого как можно скорей -а тут борьба на годы..

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Старая Россия
« Ответ #3 : 09 Апрель 2009, 19:04:33 »
Извините в полночь писал ответ Светлане а послал странникам -борюсь со сном совмещаю занятие борьба со сном и спать ложусь на стульях в неудобствах долго не тянет спать..Для путеществия в автомобиле по монастырям и заброшеным местам надо спальные мешки,рабочая одежда..
бензин это ерунда-хотя сейчас автомобили дешевле бензина на поездку-потому летают на самолетах в монастыри..Недавно помог отогнать Биюек на свалку-дали 120 долларов-2 тонны машина весит как за металл-хотя можно было отремонтировать и ездить-что то с электроникой-мексиканцы такоя не осилили еще а фирмы берут очень дорого за ремонт-..Да и это не главное кто платит за бензин-здесь тоже как начнут считать кто кому должен-благодетели-хотя везете вы трудника а не курортника..Я сколько ездил по монастырям всегда работал полный рабочий день по поддржанию монастыря а то некуда будет ехать не куда будет поставить свечу..А бизнесмены думают бомжа везхут который вызывает жалость-в голове калькулятор у каждого-час работы 10 долларов-день работы 70 долларов-10 дней 700 долларов -обычно останавливают на 10 дней..Я знаю самого щедрого поломника он дал однажды 500 долларов и говорит надо еще дать это за прошлый год 500 дал а в этом еще не давал..скоро Воскресение-пора дать -так что труды в монастыре выше этих свечек и бензина..Бог их примет