Исихазм

Автор Тема: Фото  (Прочитано 90533 раз)

pilgrim

  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2008, 15:46:52 »
Вот фото участника pilgrim на работе:

mutaborum

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2008, 15:32:36 »
Фото mutaborum'а на Рижском взморье

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 16:09:01 от Alexander »

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2008, 20:17:16 »
Вспомнил что меня батюшка в горах снимал :-)...Отсканировал...Качество хуже некуда, сканер древний...Простите :-)


http://fotki.yandex.ru/users/mirnestranik/
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

варюшка

  • Гость
Re: Фото
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2008, 14:48:50 »
извините, что кривое.  :-)
староста был в  США и  каком-то храме или монастыре фреска мироточила. он сфоткал. а мы делали себе иконы. вот.

м. Евстафий

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2008, 11:11:19 »
Можно зайти на сайт minds.by и посмотреть там раздел "Ступени" - это православный студенческий журнал, где я (м. Евстафий) несу послушание, там есть и моя фотка.

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2008, 13:08:27 »
Это Ваше фото справа без подписи при входе на страницу журнала? :-)

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #36 : 13 Декабрь 2008, 13:10:29 »
Извините. Нашел таки в другом месте  :-)

м. Евстафий

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2008, 18:35:17 »
В номере "Ступеней", который называется "Монахи. Кто они?" действительно на обложке и моя фотография. Справа. А слева стоит о. Даниил. Наш монах-долгожитель, которого все любят, особенно дети. Он не умеет сердиться и никогда не унывает. Мы на обложке решили как бы пошутить и поместили две противоположности: вот такую "постную физию" (мою), про которых говорят в белорусском народе "лепшых у гроб кладуць"; и пышущего оптимизмом о. Даниила. :-)
Наши монахи и студенты очень смеялись...

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2008, 01:11:12 »
В номере "Ступеней", который называется "Монахи. Кто они?" действительно на обложке и моя фотография. Справа. А слева стоит о. Даниил. Наш монах-долгожитель, которого все любят, особенно дети. Он не умеет сердиться и никогда не унывает. Мы на обложке решили как бы пошутить и поместили две противоположности: вот такую "постную физию" (мою), про которых говорят в белорусском народе "лепшых у гроб кладуць"; и пышущего оптимизмом о. Даниила. :-)
Наши монахи и студенты очень смеялись...

 Разумеется, я как всегда, ничего не нашла и не увидела! :-( ....По проще надо было как-то, а то водите по лабиринтам. :|
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

м. Евстафий

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2008, 09:36:43 »
Сестра iunija, Вы уж простите за мою бестолковость... :-) Я ведь плохо умею обращаться с компьютером и не знаю, как сделать проще. Но на самом деле эту обложку несложно найти. Вы заходите на сайт minds.by (сайт Минских Духовных Школ), и там сразу увидите (внизу, справа) обложки последних двух номеров "Ступеней". Правда, они там совсем маленькие... Если хотите, вышлите свой адрес мне на Е-mail (halimankov@yandex.ru) и я перешлю для Вас этот журнал.
А можно еще зайти сначала по ссылке "Ступени", потом - "Редакция", где размещены фото всех сотрудников редакции "Ступеней", в том числе и моя.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 10:07:26 от м. Евстафий »

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2008, 09:55:38 »
В номере "Ступеней", который называется "Монахи. Кто они?" действительно на обложке и моя фотография. Справа. А слева стоит о. Даниил. Наш монах-долгожитель, которого все любят, особенно дети. Он не умеет сердиться и никогда не унывает. Мы на обложке решили как бы пошутить и поместили две противоположности: вот такую "постную физию" (мою), про которых говорят в белорусском народе "лепшых у гроб кладуць"; и пышущего оптимизмом о. Даниила. :-)
Наши монахи и студенты очень смеялись...
;))

Любовь Ф.

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #41 : 16 Декабрь 2008, 15:45:38 »
Сестра iunija, Вы уж простите за мою бестолковость... :-) Я ведь плохо умею обращаться с компьютером и не знаю, как сделать проще. Но на самом деле эту обложку несложно найти. Вы заходите на сайт minds.by (сайт Минских Духовных Школ), и там сразу увидите (внизу, справа) обложки последних двух номеров "Ступеней". Правда, они там совсем маленькие... Если хотите, вышлите свой адрес мне на Е-mail (halimankov@yandex.ru) и я перешлю для Вас этот журнал.
А можно еще зайти сначала по ссылке "Ступени", потом - "Редакция", где размещены фото всех сотрудников редакции "Ступеней", в том числе и моя.


Так мелко  :cry: 



м. Евстафий

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2008, 13:34:45 »
Попросил своих сотрудников редакционных сделать так, чтобы эту обложку ("Ступеней" с монахами) можно было отправить сюда. Будем надеяться, что все получится. Еще раз простите мою дремучесть. Что поделать - "Рожденные в СССР"...

Загрузили. Качество, конечно, не ах-ти, но, по крайней мере, побольше размером.




---
подправил (Админ)
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 14:03:54 от Alexander »

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2008, 14:24:55 »
"лепшых у гроб кладуць"
А радость то в вашем лице есть...только она, мню, внутренняя :-)...
Простите :-)...

А снимок "прикольный"...контрастный :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

варюшка

  • Гость
Re: Фото
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2008, 20:40:06 »
класс :) харАктерное фото.