Исихазм

Автор Тема: Фото  (Прочитано 91319 раз)

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #60 : 18 Декабрь 2008, 16:07:16 »
Странник,
может Вы попробуйте просто ссылку дать на сайт, где фото ?
Жалко, что у Вас не получается вклеить фото здесь, но это не очень и легко , а ссылка - проще.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #61 : 18 Декабрь 2008, 17:13:02 »
Отзывы Как насчет Skype туда сбросил фоты-и они открываются..Фоты мои пропали когда устанавливал Убунту программу-стерли Виндовс..Ездил с фотоаппаратом искал дела Божии и фотографировал-или полезные дела для людей-мало таких дел-но заснял..вот хотят дать работу людям в кризисе -занять людей-дадут как обычно что то ненужное..наносное-миру угодное..Читал сайд Каспаров.ру он как шахматист комбинатор вычислил всех негодных людей-сделал выводы что они не плохие-вернеее не злые-а немного хитрые-запутали свои дела так чтобы никто не возразил..А он по ходам тихо вычислил куда был сделан ход конем..Почему и откуда богатства..типо железо самое дешевое в России-потому что государство оплатило фирме газ-уголь-чтобы они металл расплавили..А в других странах надо купить уголь..газ самому-и плавить не захочешь от таких условий..Дело хорошее-но зачем отдавать средства в руки хозяина-ему достаточно медаль передовик производства и путевку в Гагры..и жил бы человек без охраны целый-а так стольких убили и это не последние жертвы производстваюю Но я снимал тепловую станцию на солнечной энергии-вот бы их так по всем странам расставить-где то солнечно-а гдето и пасмурно-дожди-Можно на вершинах гор которые выше туч облаков..Были снимки места обитания и личные вещи нищих-условия их проживания гораздо суровее подвижников на Афоне..-они даже чемто похожи на исихастов подвижников внешне-тоже не моются-не стригутся-не красят волосы-ногти-губы..посмотрел фоты тут батюшки имеют вид покладистый.ухоженыя-взгляд уверенный в завтрашнем дне..Они живут одним днем или одной ночью-заночевал благополучно на скамейки да и ладно..снимал треллеры-и мобилхомы-люди перебираются в кибитки-современные..очень большое разнообразие их-там все что надо для жизни-и можно уехать далеко вместе с домомю когда то жил даже на Аляске в автобусе..Видел церковь на колесах -священик с матушкой и детьми ездят по США с книгами..-снимал миссии-в каком они виде ..Смотрю ваши фоты детей содержат больных-это так можно собрать фотожурнал христианских и подвижнических дел-типо каталога  професий христианских=потом бесовских дел с притчами..

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #62 : 18 Декабрь 2008, 17:46:25 »
Отзывы Как насчет Skype туда сбросил фоты-и они открываются

Посмотрели, спасибо.

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #63 : 21 Январь 2009, 19:18:48 »
Заходим по ссылке и смотрим мои фотки!  :-)
http://fotki.yandex.ru/users/sinait/

SINAIT, Вы инок?

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #64 : 25 Январь 2009, 18:25:09 »
Заходим по ссылке и смотрим мои фотки!  :-)
http://fotki.yandex.ru/users/sinait/

SINAIT, Вы инок?
Нет не инок. Подрясник мне подарил игумен Пешношского монастыря о.Никон
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

Светланка

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #65 : 02 Март 2009, 19:20:28 »
А вот моя фотка. Это монатсырь Св. Василия Сербского и Черногорского.
Там жара +45 в тени. Поэтому вид у меня порядком измученный, а над головой растёт виноград.

Светланка

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #66 : 02 Март 2009, 19:40:01 »
Сейчас я прикреплю несколько фоток. Я с 5 лет пою в хоре "София". Это был православный дет-юнош. архиерей. хор. На этих фотографиях мы делали на сцене как бы немного правдопобный монашеский постриг.
Если среди вас есть регенты-дирижёры, то поробуйте сделать такую постановку. Но должно быть главное условие: это должна быть не только красивая сценическая картинка, но чистый помысел, не работа на сцену, в работа на душу, т.е. не только для людей это делать надо, а всей своей душой прочувствовать каждый шаг и каждое движение на сцене. Только тогда ты почувствуешь ту эмоцию на сцене, которая словами не передается. Она подобна молитве, немного начнёшь играть на публику в зале и она моментально пропадёт. Один из тех редких случаев, когда на сцене надо петь, но не думать о вокальном звуке, а молиться. смотрите.

Синица

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #67 : 02 Март 2009, 19:47:40 »


я с сыном

Светланка

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #68 : 02 Март 2009, 19:53:22 »
Гаснет свет...  На сцену выходят дети и начинают повествование. Они рассказывают притчу про старца и инока. Последний спрашивает почему грешним так больно смотреть на Господа. Хор включает маленькие (у нас брелки были) фонарики изображая звёздное небо и свечи в келии.
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 20:10:22 от Светланка »

Светланка

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #69 : 02 Март 2009, 19:58:35 »
После притчи, хор создаёт массовку, я в ней (после меня "постригали" др. девушку). И из этой массовки мы создаём клин. И идём глядя перед собой (это Пасха и там над центр. ложей большая икона висела, на неё мы и смотрели). Доходя до центра мы теплили свечи у одной из девушек... и расходились, а мальчики в этот момент незаметно встраивались в наш клин своим. Мы передавли им свечи и уходили на задний план. Я здесь 3-я напротив коровы :)

Светланка

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #70 : 02 Март 2009, 20:01:47 »
Вот собственно мальчики.

Светланка

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #71 : 02 Март 2009, 20:07:58 »
Потом, я ужожу за сцену и меня переодевают. Обратно я выхожу в "подряснике" и идёт троекратное роняние ножниц. После этого массовка уплотняется до предела и надеваю белый подпясник. Песня длится около 6 минут и за всё это время надо уложить всё это действие. Правда последнее, что описала снять не удалось. Почему-то все до единой фотографии засветились. Но зритель после этого номера долго отходил. Я у самих исполнителей молтвенное настроение на неделю, как минимум было обеспечено.
Вот она фотка перед уходом за сцену, дальше не получились фотографии.
Я здесь с флейтой в руке (беленькая дудочка такая)

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #72 : 02 Март 2009, 20:16:20 »
Спасибо, Синица (и Синичик) и Светланка :)

Синица

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #73 : 02 Март 2009, 20:20:43 »
Спасибо Вам, Александр, за форум )

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #74 : 03 Март 2009, 06:05:13 »
Скажите как это называется такое вот явление..Поехал в парк и почему-то помысел мне говоит вот сколько лет с нищини тут а результата нет..Видел часто Стивен очень точно копирует виртуозов рок гитаристов-особенно сольные вещи-прямо на цыпочки поднимется всего калотит и тресет и потом вниз как бы оборвется и страдание на лице и мимика..Думаю на стадионе вышел бы с иромонахом Романом и так вот подиграл ему..У иеромонаха гитара как то вяло-не страдает-сам он конечно сильно переживает но гитара сама по себе и вот тут Стивен-он на аскета похож-более 10 лет спит на земле где ночь застанет зимой и летом на земле-волосы торчат по сторонам-подрясник семенатрист привезет скоро появится здесь -гитары у приятеля очень хорошие и компьюторщик спец именно по фильмам и мой приятель фильм снял имеет опыт -может клип сделаем иеромонах Роман там у берез а Стивен как бы из кактусов ему подигрывает-мол обьединились МП и Зарубежная церковь-так символично все..и еще Джо очень сильно играет на гитаре-по всем штатам выступал-но такова жизнь-может на хлеб да консервы заработают их любимые консервы по 33 цента тунец..Уже переговоры провел с етой стороной-но иеромонаха надо искать-помню поехали искать монаха один рок музыкант из группы Грин дей и едва нашли уединился.о.Джон он же рок музыкант даже что то с ним играл-но забросили ето дело-и монах Джон пропал кудато и иеромонах Роман-вот возродить надо хоть технически смонтировать..Вот так сегодня думал открываю интернет а тут фоты-концерты-как совпало день в день-если бы ето вчера вы прислали-то подумали ето перехватил идею-а если бы вы написали завтра-то выглядело бы как ответ на тему-а тут одновременно я далек от музыки такое подумал-и семки не люблю-меня все пытаются снять-появляюсь всегда неожиданно и когда идут ето все-и мня в ето дело..вставляют как бы неожиданно я появился в монастыре в горах Калифорнии и так же по сюжету меня выпроваживают-говорят иди в лес,,и вот я плетусь куда то по дороге грунтовой в лес с огромными пихтами..В таких епизотах-страников-типо проходил мимо..На сербов не похожи костюмы-у них телогрейки-в обмотках как у революцию ходили солдаты и носки туфлей задраны к верху как турецкие коры.. Фоты очень хорошие..Сербу рассказал о фильме Невеста из Черногория он хочет посмотреть но не можем найти-может фильм по сербски имеет другое название..Фильм пророческий в Югославии мирной свадьба была и по реке они на лодках плыли а навстречу такая же группа с невестой плыли тоже и попросили пропустить невесту-но сербы упертые-дело дошло до стрельбы и на двух лодках стояли две невесты плачущие а все плыли по реке в крови убитые-тогда мир был в югославии и фильм был как фантастический никто бы не поверил в это.