Исихазм

Автор Тема: Фото  (Прочитано 91111 раз)

Афанасий

  • Сообщений: 939
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #45 : 17 Декабрь 2008, 21:03:15 »

Эх!
Завидую. Мне уже никогда не быть на вашем месте.
Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2008, 21:16:34 »
GLORY TO GOD IN ALL THINGS.
Часто посылаю фото или видио или книгу..Открывая два окна.. в Мазиле или экспло..7 .в одном я пишу сейчас к вам а с другого найденый клип или книгу заштриховываю название обычно из колонки поиска где написано откуда это и затаскиваю в написаное письмо..Сейчас с полученого раннее письма затащу и сброшу вам..а вы попробуйте мне что то послать..вчера камфуз был миссионеру греку показал Беларусский фильм про войну-всен бы ничего но там белорусы парнографию вставили-чего я от них неожидал..партизанфильм меня сильно опечалил..Вы научите нас на языке домохазяйки находить нужные фильмы и обмениваться ими-это уже будет миссионерское дело..протестанты учат -едиш в машине в трафике всегда есть время послушать СД -Библию -многих такие СД поддерживают.Особенно артист который был в роли Иисуса Христа в фильме Мэл Гибсона-тот все время в памяти держит Иисуса Христа-молния его била в горах на сьемках-всякие неприятности-но он все время пребывает в роли по сей день...он католик..с детства.Очень влияет хорошие примеры -надо материалы православные показать миру.. http://mail.km.ru/message/message.htm/70670-TheBibleDV.pps?folder=INBOX&message=00000000-FFFFFFFF-493A73EF-0000277F&command=getattach&id=0

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2008, 21:54:26 »

Эх!
Завидую. Мне уже никогда не быть на вашем месте.

    Как знать, Афанасий, как знать?!
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Афанасий

  • Сообщений: 939
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2008, 21:59:53 »
 Просто мне уже много лет.
Увы.
Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2008, 22:04:57 »
Просто мне уже много лет.
Увы.
Настоятель монастыря в нашем городе, мне сказал---возраст не имеет значения...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #50 : 17 Декабрь 2008, 22:07:55 »
Присоединяюсь к народу - замечательное фото!
Просто очень даже славное!

Афанасий

  • Сообщений: 939
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #51 : 17 Декабрь 2008, 22:09:46 »
Присоединяюсь к народу - замечательное фото!
Просто очень даже славное!
Потому и завидую.
Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #52 : 17 Декабрь 2008, 22:13:24 »
Вообще очень хорошо было увидеть народ, тут стало совсем по-иному с тех пор, как появились лица...

варюшка

  • Гость
Re: Фото
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2008, 22:31:31 »
спорят с пеной о равночестности, а как только мантии увидели...волшебный магнетизм:)
шучу-шучу...

Victor

  • Сообщений: 466
  • Севастополь
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #54 : 18 Декабрь 2008, 00:01:18 »
Своё фото пришлось перезагрузить. http://fotki.yandex.ru/users/gutnshvoht/view/8327/

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #55 : 18 Декабрь 2008, 00:20:09 »
спорят с пеной о равночестности, а как только мантии увидели...волшебный магнетизм:)
шучу-шучу...

  :-D  :-D  :-D  Это был замечательный комментарий!
  В десяточку!

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #56 : 18 Декабрь 2008, 05:49:08 »
А так если послать буде те ли вы видеть фоты-причем надо каждый раз кликать на мыши левую кнопку.. я как радиохулиган 60-х годов даю настройку..как видите ...прием.Смотрите прикрепленные файлы-они загружаются вначале-потом смотрятся...Вот так всегда что то хочу сделать бесы обязателно влезут -слушаю помыслы-послал вот эти фоты которые мне протестант миссионер посылает мы когда то с ним трудились в европе по сей день не убедил его перейти в православие..Нету куда вести-есть старец ефрем но в монастыре потоки людей и им заниматься никто не будет-туры и работа на огороде-хотя возможна беседа и со старцем-как повезет..А потом тоже самое что было с детства-он католик ирландец с рождения-православие его не удивит в каком оно состоянии теперь-..только проведал нищих-тяжелая беседа-подал одежду-еду-это все-духа нет поведать им глубины диявольские и путь ко спасению..Поинтересовался почем наркотики для народа нынче и цены на металл-они обычно целый день по мусорным ящикам собирают банки из под пива-коки-проволку-это 60 центов за фунт-вот на это и живут..хорошо продумамали власти-давать фудстемпы-талоны на питание-что бы не просадили на наркотики-так надо и Росии сделать-пусть народ питается это не повлияет на экономику..Приехал растроеный как обычно после встречи с нищими..

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 11:20:39 от Alexander »

м. Евстафий

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #57 : 18 Декабрь 2008, 11:12:19 »
Рад, что вас порадовал. :-) Спаси Господи!

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #58 : 18 Декабрь 2008, 13:06:44 »
А так если послать буде те ли вы видеть фоты-причем надо каждый раз кликать на мыши левую кнопку.. я как радиохулиган 60-х годов даю настройку..как видите ...прием.Смотрите прикрепленные файлы-они загружаются вначале-потом смотрятся...Вот так всегда что то хочу сделать бесы обязателно влезут -слушаю помыслы-послал вот эти фоты которые мне протестант миссионер посылает...

Приехал растроеный как обычно после встречи с нищими..


Дорогой Странник, да поможет Вам Господь, да утешит!
Где фото, про которые Вы пишете? Поместите здесь?

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2008, 15:27:48 »
TheBibleDV.pps   
Так можно в Гугли набрать-столько попыток и не идут фоты сюда.Как вы легко оперируете Бог поможет-Он все управит-всех питает-за всеми смотрит..Апостолы валились с ног от переходов от дворов.. сколько сил затратили-Сам Иисус Христос по земле ходил по дворам лично проводил беседы-питал хлебами исцелял..в православии появилась догма новая-нельзя требовать от священика чудес-типа исцеления..пророчества..богословия..Но что то ведь можно делать если этих даров нет-делать ночлеги в храме-если там нет вычиток..больных..хромых не лечат-пусть нищие там спят да питаются как это сделали протестанты-Веб сайды тоже можно заполнить -фильмами-иконами..книгами-материалом христианским бесплатно..на этом деньги не надо делать-лучше что то выращиватьбпитаться трудами..Нищим тяжело где видимость создана что кругом небоскребы..капиталисты-миллиардеры..алигархи-нету отстающих-если влетел на несколько сот тысячь долларов-то все... кончилась мечта алигарха капиталиста-Мне жаловался нищий -нужны наркотики-причем зло так-настойчиво..Посему я сказал как можно мягко-еще не знаю одного кто бы бросил наркотики сам-потому этот вопрос не сюрприз для меня-врачи им выписывают -методол-наркотик медицинский заменитель-посему спросил о ценах-тут врачам надо платить-или барыгам дешевле..вообще тонкая работа -это беседа с нищими..вон мэра в Мурманске убил человек живший в тяжелом положении..при Сталине многих растреляли-прогнали специалистов и взялись на их месте решать дела..У кого коровы подохли-растрелять-кто то не засеял вовремя-неурожай..Тут бы такие законы-бизнесмены бы поубежали бы..в монастырях тоже самое-послушание дал игумен косить траву-а как она называется и для чего она незнает..У нас повар часто спрашивал что это за трава которую приносили с огорода-грек ее никогда не готовил..компьютор тоже самое-видите что не могу послать фоты сюда.Other Zoho Products
Zoho Writer
Zoho Sheet
Zoho Meeting
Zoho Wiki
Zoho Planner
 
 Email to a friend
From
 
 

Enter email addresses to share this presentation with your friends
Use comma(,) or space or enter to separate multiple email addresses 

--------------------------------------------------------------------------------

Thanks,Presentation URL has been sent 
   

TheBibleDV-pps by kirklandj