Исихазм

Автор Тема: Записи о личном опыте молитвы  (Прочитано 74199 раз)

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #45 : 02 Октябрь 2008, 12:13:01 »
Постскриптум:
Вот как трудно избавится от плодов увлечения кришнаизмом пусть даже лёгкого и давнего :(
Не так уж трудно...Я отсекал помыслы, предварительно решив более не возвращаться мыслью...Помыслы приходили правда, но воспринимал их как обычную бесовскую "лабуду", работа у бесов такая, старался не зацикливаться, по возможности вообще не думать, не обращать внимания...
Помоги вам Господи :-)
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #46 : 02 Октябрь 2008, 12:30:55 »
Админ,
Мне кажется пора уже ему "съездить на природу и отвлечься".
 
Gior призывает меня не обращать внимания на троллей, но не нахожу в себе смирения, увы. Нет уже времени жизни на пропарку некоторых мозгов...

Согласен с Леонидом: Матусов занимается откровенным троллингом... характер у этого персонажа такой :) А некторым ведь нравиться отдавать свои силы троллям. И сразу видно, кто на самом деле работает над собой, а кто - нет!

Тролли превращаются в камень при свете солнца (ума). Итак, тролль превращается в камень бессрочно.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #47 : 02 Октябрь 2008, 12:53:10 »
Итак, тролль превращается в камень бессрочно.
Не понял, Александр, вы забанили "Денис Матусов "?
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #48 : 02 Октябрь 2008, 12:56:36 »
Да, забанил.

slider812

  • Сообщений: 117
  • Никита, г.Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #49 : 02 Октябрь 2008, 13:03:50 »
Да, забанил.
а что ему помешает порегать новый ник?
и если не сложно обьясние про троллинг ... что это такое и почему такое название?
" Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий." Ап.Павел

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #50 : 02 Октябрь 2008, 13:07:27 »
Да, забанил.
А не понял за что?...Может я что то пропустил...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2008, 13:42:09 »
Троллинг (от англ. trolling - ловля рыбы на блесну) - постинг заведомо провокационных сообщений, с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

Денис Матусов - известный персонаж других форумов. И я получил уже два предупреждения о его манере ведения разговора. Обратите внимание, как быстро его раскусили Gior и Леонид (предупреждения были не от них).

Зарегистрироваться заново на нашем форуме можно. Только надо еще перестать троллить.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #52 : 02 Октябрь 2008, 14:37:25 »
Денис Матусов - известный персонаж других форумов. И я получил уже два предупреждения о его манере ведения разговора. Обратите внимание, как быстро его раскусили Gior и Леонид (предупреждения были не от них).
Я то же понял :-)...Бог в помощь Александр :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #53 : 02 Октябрь 2008, 18:14:32 »
Зарегистрироваться заново на нашем форуме можно. Только надо еще перестать троллить.
А еще троллю придется купить новый компьютер, так как со старым его IP будет виден Админу даже и под новым ником.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

stas

  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #54 : 02 Октябрь 2008, 18:19:21 »
Денис Матусов - известный персонаж других форумов. И я получил уже два предупреждения о его манере ведения разговора. Обратите внимание, как быстро его раскусили Gior и Леонид (предупреждения были не от них).

Ничего не имею против принятых мер, просто где гарантия, что Леонид и Cior не "раскусили" его также как и Вы?
яко немощен есмь

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #55 : 02 Октябрь 2008, 18:32:29 »
Зарегистрироваться заново на нашем форуме можно. Только надо еще перестать троллить.
А еще троллю придется купить новый компьютер, так как со старым его IP будет виден Админу даже и под новым ником.

Не думаю, что это такой сложный момент. Напротив, это все делается очень быстро, здесь намерено писать не буду как :) Авось и не додумается троллюга :)
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

Дионисий К

  • Сообщений: 619
  • Старый Оскол, Белгородская обл.
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #56 : 02 Октябрь 2008, 18:34:09 »
Троллинг троллингом, а есть более русское понятие - вламист!
Это профессия такая: вломиться в тему, задать вопрос типа "а Вы уверены?" и слинять, а потом с удовольствием наблюдать, что там пишет подопытный кролик....кто не верит найдите все сообщения от всевозможных вламистов и посмотрите....
Простите не удержался)))
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных.
Пресвятая Богородице, моли Бога о нас.

stas

  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #57 : 02 Октябрь 2008, 18:48:01 »
Может быть я не так много общаюсь в интернете и не знаю всех этих "профессий". Теперь буду знать.  :-)
яко немощен есмь

Дионисий К

  • Сообщений: 619
  • Старый Оскол, Белгородская обл.
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #58 : 02 Октябрь 2008, 18:51:36 »
Что Вы, Стас, дорогой, вламист это не профессия, это призвание....вот посмотрите в профиль пользователя с подобным ник-неймом, тока на латинице(vlamyst по моему) и все сразу поймете).
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных.
Пресвятая Богородице, моли Бога о нас.

stas

  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля

Re: Записи о личном опыте молитвы
« Ответ #59 : 03 Октябрь 2008, 07:27:56 »
Дионисий К, Вам наверно виднее. Но Денис Матусов это не vlamyst. Просто хочется верить, что Дениса забанили действительно по объективной причине, а не по причине, основанной на мнении участников неких других форумов. А если кто-то вызывает у кого-либо  нервные реакции и раздражительность, то не является это в первую очередь проблемой того, кто их производит? Да, поведение парня не вписывается в рамки данного форума, может быть по причине его молодости, а может, у него нет той целостности ума, как у некоторых участников форума «Умное делание», и не исключено что это тролль или вламист. Так  можно было сделать хоть одну внятную попытку объяснить как себя нужно вести, а не вышвыривать его сразу, захлопнуть дверь перед самым носом. Пожалуйста, просветите светом Вашего ума и мою тьму.
яко немощен есмь