Исихазм

Автор Тема: Старец Гавриил Афонский  (Прочитано 873 раз)

Михайло

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля

Старец Гавриил Афонский
« : 20 Ноябрь 2021, 19:15:17 »
Вот буду выкладывать ссылки на его видео, говорят его видели ходящим по воздуху, и отношение к нему на афоне как к настоящему старцу, думаю это уровень Святого Паисия  Афонского. Хотя со Святым Паисием Афонским мне сравнить некого.

Обличения старца Гавриила: что бы сказал сейчас Паисий Святогорец?
http://www.isihast.ru/?id=384&iid=982

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Старец Гавриил Афонский
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2021, 22:18:13 »
посмотрел видео на ютубе, потому что по Вашей ссылке нет материала, пишут что сайт на ремонте, этот старец против прививок, мне кажется этого достаточно для характеристики его духовности

Михайло

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля

Re: Старец Гавриил Афонский
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2021, 12:09:13 »
Сайт работает. Старец против прививок и это правильно. Скоро, пишут, откроется правда о прививках. И я Вам напомню по поводу Вашего мнения. :)

А это так, по поводу апокалипсиса.

Думаю семь печатей это 70 лет, семь труб 7 лет, 7 чаш? И перед этитм 7 ангелов и т.д.. Возможно апокалипсис включает в себя все время 7777лет и.т.д  и восьмой век в виде 1000 лет включительно. Вся земная жизнь от начала и до конца. Где мы сейчас находимся? перед 3 печатью где война. Расстояние между печатями 10 лет. Вот примерно как я понимаю апокалипсис.

Или перед второй печатью и всадником, не помню надо перечитать.

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Старец Гавриил Афонский
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2021, 12:14:42 »
Сайт работает. Старец против прививок и это правильно. Скоро, пишут, откроется правда о прививках. И я Вам напомню по поводу Вашего мнения. :)


у меня нет никакого мнения насчет прививок, у меня есть мнение что ковид действительно существует а не выдумка властей, это да, потому что я сам сталкивался с заболевшими и сам переболел, а как работают прививки я не знаю

Voroba

  • 3
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля

Re: Старец Гавриил Афонский
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2021, 17:32:22 »
посмотрел видео на ютубе, потому что по Вашей ссылке нет материала, пишут что сайт на ремонте, этот старец против прививок, мне кажется этого достаточно для характеристики его духовности

Как можно по отношению к прививкам судить о духовности? Я увы, вижу в тех кто ЗА вакцинацию - малодуховных. Но не утверждаю. Ибо на любителя...
Помысел топит ум, желающий взойти к Богу...

Михайло

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля

Re: Старец Гавриил Афонский
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2021, 20:09:32 »
Недавно был сюжет где антиковидников в Украине опыляли с самолета что бы заболели.
Вот такой он ковид, хотя сам переболел ну и что, посильней гриппа, люди болеют, люди всегда болеют.
Обковидеться и не жить? :)

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Старец Гавриил Афонский
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2021, 20:15:10 »

Как можно по отношению к прививкам судить о духовности? Я увы, вижу в тех кто ЗА вакцинацию - малодуховных. Но не утверждаю. Ибо на любителя...

человек чего то достигший в духовной жизни, не будет пытаться обсуждать такие сомнительные темы  ИМХО