Исихазм

Автор Тема: Трансерфинг реальности.  (Прочитано 22508 раз)

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Трансерфинг реальности.
« Ответ #30 : 13 Январь 2006, 15:16:11 »
Алексей,  Я у своей подружки спросила: почему ты вышла за этого человека замуж? А она ответила: он единственный побеспокоился о том, что у меня нет варежек, а на улице мороз и я мерзну... этот мужчина искал пользы другого и его не отвергли!

viktor

  • Сообщений: 733
    • Просмотр профиля

Трансерфинг реальности.
« Ответ #31 : 13 Январь 2006, 18:10:35 »
Татьяна, вы своим текстом прямо выгрызаете моё внимание :D Давно всё-таки пора создать свой КПФ (Клуб Православного Флирта)...
...И скорее справа, чем правый,
Я был более слово, чем слева...

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Трансерфинг реальности.
« Ответ #32 : 13 Январь 2006, 19:13:45 »
viktor, Алексей сам того не понимая пытается "привораживать" внимание девушек при помощи техник окультного характера, поэтому я ему хочу сказать, ЧТО  девушкам по человечески важно от мужчины...
я не флиртую, Виктор, не смущайте меня пожалуйста, Виктор!!!  Я ведь не сказала ни чего плохого.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Трансерфинг реальности.
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2012, 20:26:38 »
Долгое время избегал "Трансерфинг реальности" всеми возможными способами, несмотря на давление моих друзей, но вот, поддался, наконец, когда мне прислали диск восьми аудиокниг Вадима Зеланда. Слушаю медленно, пока где-то в середине третьей книги.
Первое мнение: мне импонирует теория [вернее аксиома] автора о "деструктивных маятниках", высасывающих жизненные силы из всех, подпадающих под их влияние. Это согласуется с православным представлением о полной блокировке планеты силами зла. 
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Трансерфинг реальности.
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2012, 22:32:10 »
Ух ты, Леонид, Вы невольно спровоцировали меня перечитать мои же посты шестилетней давности. Каким же я был наивным нанайским мальчиком... :)