Исихазм

Автор Тема: ВНИМАНИЕ!  (Прочитано 21157 раз)

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: ВНИМАНИЕ!
« Ответ #60 : 12 Июль 2011, 23:30:46 »
В силу ряда жизненных обстоятельств вынужден прекратить своё участие в форуме "Исихазм.ру".
Спаси Бог!
Леонид, благодарю за всё!

"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: ВНИМАНИЕ!
« Ответ #61 : 13 Июль 2011, 01:53:53 »
В силу ряда жизненных обстоятельств вынужден прекратить своё участие в форуме "Исихазм.ру".
Несколько лет вложения души...
Надеюсь, что жизненные обстоятельства по своему обыкновению в очередной раз изменятся и вы однажды возвратитесь.
+, а коли нет - да взвесит Господь подаренную в братском общении истину.
 Спаси Христос.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: ВНИМАНИЕ!
« Ответ #62 : 17 Июль 2011, 00:14:12 »
Очень рекомендую: http://www.youtube.com/watch?v=wKS9z5qs0X0

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: ВНИМАНИЕ!
« Ответ #63 : 17 Июль 2011, 01:17:02 »
Очень рекомендую: http://www.youtube.com/watch?v=wKS9z5qs0X0
Смотрел, и слеза навернулась, как же страдают искренние люди без Бога. В этом томлении мы готовы добраться аж до самых озоновых дыр в космосе... Сказано: "Я хочу, чтобы мир был лучше", - но это же желание привело и к заявленным дырам и отравленной рыбе... Пока мир остаётся "местом" (которое желается и следует сделать лучше), а не "путём" - велико томление духа Адама... Девочка искренняя, и вызывает сопереживание...и томление духа.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: ВНИМАНИЕ!
« Ответ #64 : 27 Июль 2011, 19:45:18 »
А может это так мы живём..Как мне сказал один человек простой -ты знаеш там где надо лизнуть ты кусаеш а где надо уксить ты лижешь..Это было в СССР,после развала СССР многие поумирали-не пережили развал..Прямо гибли скоропостижновокруг меня-этого человека нашли повешенным,другой говорил мы как веник вместе а ты как соломина-нас не сломаеш-нашли у моря -говорат сердце вдруг стало,зам начальника другой конторы нашли почки отказали,еще одного зама тот финансист тоже вдруг умер-делили всё и все,меняли мышленние когото разменивали-..Потерять для меня работу означало нищита -пришлось стать междуародным моряком из советского-.
Начало было сложное надо было понять человека из Пакистана который мне давал команды..После отношений наших с Афганом было немного сложно-потом с тамилами-из Шри Ланки-они в войне с ситхами..и пошли дальше еще сложнее с немцами-палестинцами,американцами,англичанами-неграми из Африки с индейцами одно дело поработали и по домам а как житьс ними?
Спим едим говорим каждый день-потому я страник и живу так внерусской среде уже многие годы-затерялся..Вот админ из Питера или Портал Кредо откуда то -видими Солдатов из Аргентины-пишет это разные люди и полная противо положность-номеня глушат а я с ними обоими не в согласии..Жил среди русских здесь в США они другие -совершенно не наши как вы там поделились они не ваши у них другие виды на Россию..Мне русский земляк говорит-родился в Сан Франциско-отец его всегда как кто прийдёт из русских так сразу за водку и пить и балтать...У вас сразу вопрос ты всем недоволен-всё не так как надо..Я это говорю хозяину -он сердится-возми и купи себе -у меня денег нет..Тоже было и новми хозяйвами русскими и не русскими-за что не возмись всё валится-денег нету-.Там всё занялись т/х Булгарией -погибли люди..Это обычное дело в Греции-половина таких кораблей  таком состоянии и хуже..Но море это не речка Волга-нас выгнали в открытое море на речном сухогрузе-и он начал гнуться на волнах-как мы не переломились незнаю..Наверное эксперименты продолжаются в миру этом над терпением моряков..но я уже даже тему сменил пишу не о море А  о небе-Под опрокинутом небе..
Чтобы забыть прошлое и продвигаться вперёд..Между делом живу в монастырях-где делаю разные работы не связанные с морем..Сажаю бананы,собираю инжир,делаю ирегейшин систем-очень хорошая система орошения-заливает весь огород водой из реки Калорадо -растет всё очень хорошо..Но это не важно-главное утомить тело и это мне удаётся-я научился это делать быть усталым от трудов. Это святые так советы дают не будь праздным-томи томящего тебя-т.е. тело.Постами и молитвами-постми поджимаем-не давай сна -пробуем..Вот только молитва и Богопознание надо больше на это упор сделать..Работа над помыслами это молитва -её нету такой как надо..Мир крутит варианты как выгоднее устроить у себя в государстве -в основном за счёт других-ели нет возможности обмануть надо заставить..Поработать над мнением толпы-послушать баранов-и пообещать им что они хотят..Водки,морехуаны,гомосекам гомосеково..Мне ничего не нужно -время надо провести на земле...Не заглушили -пытаюсь понять где переживают а где не переживают люди-как выразить мысль-чтобы не было -я подчистил-хоп убрал -а девочку оставил-она правильно сказала...Девочка готова ОТКАЗАТьСЯ от удобств ради других...Не могут отказаться от курения от водки-явно убивающее человека это употребляющее..Пишу в разные места где то не глушат совершенно-форум без админа -все пишут и никому дела нет вот Россия ..не понять..

passenger

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Re: ВНИМАНИЕ!
« Ответ #65 : 01 Август 2011, 10:37:05 »