Исихазм

Автор Тема: третья мировая война что потом?  (Прочитано 1655 раз)

beibut

  • Гость
третья мировая война что потом?
« : 01 Декабрь 2013, 03:48:27 »
Как вы думаете что будет? будет ли царь в России и если будет то как?Если придет антихрист что делать?

Aleksei B.

  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля

Re: третья мировая война что потом?
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2013, 11:13:24 »
Если население России деградирует до столь архаичной идеологии, то будет и царь.  :-D

beibut

  • Гость
Re: третья мировая война что потом?
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2013, 18:59:53 »
Чо за фуцман удалите его сообщения я нормальный вопрос задал

beibut

  • Гость
Re: третья мировая война что потом?
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2013, 19:00:43 »
Ели он не православный пусть катиться с этого форума

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: третья мировая война что потом?
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2013, 01:07:09 »
  Этот фуцман, да продлит Господь его дни на земле, сказал вполне определённо и православно.

  "Царство Божие внутри вас", "Царство моё не от мира сего", говорил Иисус. Поэтому волнения свои надлежит иметь более к тому, что внутри меня, чем снаружи. Если внутри антихриста нет - то и внешнее - не такая беда.
  Как мы можем заботиться об антихристе, или придёт ли царь православный на Русь, да как да что - если зачастую сами не вполне ещё, как блудный сын, вернулись к Отцу. Не отдали себя в Его любовь. Пока Иисус не живёт в нас благодатью-действием своим, образно говоря, печать антихристова на сердце нашем (мысль администратора), потому что мы сыны века сего, а не сыны света.

  "Не пекитесь о завтрашнем, хватит сегодняшних забот" - говорит Иисус, чтобы мы заботились более о том, что внутри нас. Если же Россия скатится от внутреннего к внешнему (а такое уже было) - то снова наступит закат веры, как был закат монашества сто-сто пятьдесят лет назад.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

beibut

  • Гость
Re: третья мировая война что потом?
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2013, 06:12:22 »
Да я так не беспокоюсь.. просто чисто из интереса... скорее от нечего делать это же форум... просто здесь люди умные направление мысли дали какое нибудь. а поводу печати антихриста да простит меня администратор он не прав потому что мы не сыны века сего...да мы далеки от совершенства но искренно стремимся к Богу а Он смотрит на сердце

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: третья мировая война что потом?
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2013, 20:46:49 »
http://www.youtube.com/watch?v=OjAeX3j5gdo

Примерно с 5 минуты.
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."