Исихазм

Автор Тема: Прошу ваших молитв и поминаний  (Прочитано 22026 раз)

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #30 : 09 Апрель 2009, 19:12:53 »
+++
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #31 : 10 Апрель 2009, 11:54:02 »
Мы уже дома. Слава Богу, все прошло хорошо. Самочувствие хорошее. Спасибо за молитвы.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #32 : 10 Апрель 2009, 21:48:17 »
Простите меня за нестандартное поведение и несозвучную всеми принятую реакцию на беды..Не знаю почему я так-хотя сочуствую и вашему сыну 4 лет-хотя я видел на сайде видео где лечили маленьких детей методом Бутейко-можно ограничить ему все что способствует неоравильному дыханию-и неспеша это доводить до результата на улучшение а там и дойдет до самого дыхания-я видел как детьми занималась моя знакомая-в виде игры-и массаж делала-для расслабления грудной клетки чтобы ссоздать условия нормального вдоха-чтобы он не сасал воздух как насос-а он сам уходил в легкие и выходил-многие больные всасывают-а мне обьяснили что это вред..Насчет пострадавших  в молдавии -там тоже несчастие и обе стороны пострадали-сочуствую конечно что так больно выбирают себе того кого потом будут слушать и если надо гибнуть-таки условия выбора..Деватся некуда-душа имеет силы-но они когда то кончаются и она лежит и потом переходит за когото-легко она пойдет только за Богом-а остальные пути имеют пределы-предадут любого правителя-нету такого правителя которо го бы не предали..Самый известный всем Французский Легио-они дают клятву никому не сдаваться биться до смерти-но не за Францию-отечество или Родных-а так с кем бы не воевали-до смерти..Цену эту выставил в Мексике какой то офицер на войне с мексиканцами-у него был пратез пуки-его убили и какой то мексиканец нашел пратез руки-и теперь эта деревянная рука -ссвятыня-вот подобие мощей-деревянный протез руки..Цели неясные но жизнь отдай-это не ноль ноль седьмой Джейм Бонд или ГРУ=КГБ это 180 лет сборная со всего мира спец войска-нету равных в мире-а духовно смотреть ненашто-пустая какая то мелкая земная идейка-таких может любой человек набрасать за 20 минут-несколько вариантов-только беги и умирай..Бог то ведь дал жизнь и Он должен эту жизнь взять-куда мы лезимУ Бога не спросили -души в аду в Раю там все открыто-такое грешный человек не видит а там всем всё понятно-картина полная там за смертию..Тела дубовые не дают рассмотреть душу-одежды прикрывают тела-а тела души-ну что там за святые что пошли за них бится-давайте их речи-кинте на сайд их ценности за которые бились-будет картина ясная немного..Как с Грузинами мы разбирались-чего они сорвались -так и тут..Всех мне жалко и ребенка -такие страдания понес бедный и людям которым дубинами поотбивали все органы-человек и так слаб -да еще ударить--какая тут соринка в глазу и у кого застряла надо хотя бы посмотреть..Читаю сегодня в Иркутске содомия-как она туда залетела-потому что тюрмы кругом-людей насилуют мужелижники в камерах а они потом на воле всех подряд-.В Сибире такое  сибирские профессора врачи Бутейко возмутился против врачей-которые калечат народ его чуть не убили были покусшения -Врач Углов 102 года собрал 5000 подписей от врачей что травят народ водкой и сигаретами-и продают атраву с продуктами в магазине-статтьи в интернете нету убрали-президентам только деньги нужны-помешались на них..Артисты говорят -мы будем вкладывать деньги в сельское хозяйства-напоем миллионы и туда деньги -чтобы вырастили картоху-а нельзя наоборот -дать денег тем кто сажает картошку и те вырастят картофель и артистам мешок картошки на питание -что бы не вымерли с голоду-пособие если не хочет работать а только петь..что делают -не понимаю как так можно певцы дают деньги людям которые кормят страну чтобы не повымерли-да это стратегические обьекты выше чем армейские некоторые части-типо стройбата-дисбата и прочих-ас они прикрылись артистами и их мнением-артисты решают все-главное это кино-слова Ленина в деле...вот жена Обамы догадалась переняла опыт СССР позвала студентов к Белому дому и там посадили огород-студенческий отряд бесплатно как в Бэк ин ЮС -успешно сделали это дело..А были раннее Лавинская и компания-получился совсем иной результат -тоже самое что артисты в кремле-пишу с маленькой буквы-кремль -нетиу мельче букв-таков кремль ныне -колыбель православного государства-превратили в последний по значимости духовный центр-после Лужников-там теперь протодиякон Кураев с бригадами Алиса и другими выполняет не простую работу..а вся Россия видит промысел такой у них все хорошо-патриар москвичем стал   радость большая..

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #33 : 10 Апрель 2009, 22:23:25 »
Ох. Это ж изучить надо тот метод. Уметь правильно применять. Ребенок мучился, дышать нормально не мог. Тянули до последнего, молились...Под наркозом делали. Стресс сильный, конечно...и у меня, и у него. В операционную родителей не пускают, полтора часа, как на иголках...псалмы читала, пока оперировали, такое утешение Господь давал через псалмы, читала не выборочно, а что попадет, и все время попадалось о том, что и в скорби и в болезни Господь не оставит.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #34 : 12 Апрель 2009, 14:54:00 »
Ох. Это ж изучить надо тот метод. Уметь правильно применять. Ребенок мучился, дышать нормально не мог. Тянули до последнего, молились...Под наркозом делали. Стресс сильный, конечно...и у меня, и у него. В операционную родителей не пускают, полтора часа, как на иголках...псалмы читала, пока оперировали, такое утешение Господь давал через псалмы, читала не выборочно, а что попадет, и все время попадалось о том, что и в скорби и в болезни Господь не оставит.
НАРКОЗ!...1.5 ЧАСА!...Да уж...было что то серьёзное...
Помоги вам Господи...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #35 : 12 Апрель 2009, 23:42:30 »
Да нет, же...всем так делают сейчас, покрайней мере в Эстонии. Это раньше драли на живую, а сейчас под наркозом. Вообще, сама процедура занимает не больше 20 минут, но пока увезли в операционную на другой этаж, пока подготовили, потом назад в палату привезли, вот и прошло 1,5 часа.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #36 : 13 Апрель 2009, 18:35:57 »
Да нет, же...всем так делают сейчас, покрайней мере в Эстонии. Это раньше драли на живую, а сейчас под наркозом. Вообще, сама процедура занимает не больше 20 минут, но пока увезли в операционную на другой этаж, пока подготовили, потом назад в палату привезли, вот и прошло 1,5 часа.
А...Тогда ладно :-)...Как он сейчас?...
Храни вас Господь :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #37 : 13 Апрель 2009, 21:27:51 »
Спасибо, все хорошо

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #38 : 14 Апрель 2009, 11:13:53 »
http://www.buteykomoscow.ru/faqnasopharynx.html http://www.buteykomoscow.ru/pages_224.html  удаляется не просто ткань а иммунный орган..Могут быть ослажнения-внимание следите за этим [паралич мягкого нёба,рубцевание слуховых труб,стеноз..часто возникают рецидивы [повторные наросты]..почитайте опозицию врачей...

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #39 : 14 Апрель 2009, 11:43:45 »
Чтож вы меня пугаете-то? Сделано ведь, уже, поздно. Молитесь лучше за Алешу.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #40 : 14 Апрель 2009, 11:53:15 »

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #41 : 14 Апрель 2009, 12:10:43 »
Мне в детстве тоже вырезали гланды... а потом хотели второй раз вырезать :-D

Многим вырезают. Это очень распространенная процедура. Правда о ее целесообразности ничего сказать не могу, не знаю. И не знаю, насколько это, действительно, необходимо.

+
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #42 : 14 Апрель 2009, 12:44:16 »
Простите за нестандартное мнение-уже писал вас предупредил-что могу иметь мнение и я с ним несогласен но и с другими тоже=могу войти в разногласие не только с вами но и самим собой-Главное мнение на небесах-а это просто попытка выяснить истину практически-она дороже чем ваша реакция и ваш испуг.Слеза ребенка вашего перевесит мнения всех учатников этого форума-он страдает и я вместе с ним-а вы как хотите-я к нему это пишу-как бы говорю плохи дела-но есть решение вот такое что ты на это скажешь..Он скажет -да вот 40000 это дорого да и времени нету..Так тут с асмой таже беда-дают какие то гармоны ребенку,а меня учил этому асматик-помню мы с ним в горы ходили зимой-он лежал в плавках на снегу и читал книгу,как на пляже..А до поездки в Новосибирск к Бутейко Константину всегда болел..Это на будущее -может понадобится..не горюй-я не осудил-ваши действия были такие,я предложил иные..Католики вон отмечали Воскресение вчера а мы на курорте в Храме Петра Алеута получили пальмовые ветви и вербы-отметили вербное и пальмовое Воскресение одновременно-священик сказал что русские пальм не имеют и у них вербное Воскресение а у нас пальмовое-ну что я буду там вмешиваться-взял две ве

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #43 : 14 Апрель 2009, 19:37:31 »
Света :-)...Аденоиды удалить гораздо проще чем "гланды"...и потом их там штук шесть, иногда не все удаляют...а "гланды" раньше всем удаляли(мне то же) и ничего иммунитет не погибал от этого...Вон Келейнику даже понравилось :-)...Мне кстати то же фоликулярную ангину ставили :-), но до второй операции дело не дошло :-)...А чё я бы запросто и второй раз ну када нада :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #44 : 15 Апрель 2009, 16:23:03 »
Вы какие то записочки пишете а не общаетесь,какие то комиксы или чаты-вы пишите как есть всем это надо знать,что с вами,как дела что вы там делаете..Вчера зашла ко мне в гости бухгалтерша с сыном маленьким -говорю выберите себе игрушки дали много -ящик..Пока выбирали они я заметил у её сына пот постоянно открыт-значит дышит ртом..Говорю болеет-да вот с дерева упал-синняк под глазом-это я заметил -говорю дышит нехорошо-носа не хватает для дыхания-ртом помогает-может заболеть-завтра на работе покажу сайд на английском ей-что это такое-не знаю будет слушать ,но священик американец из монастыря послушал и говорил с игуменом -игумен жил на Афоне раннее и практиковал Иисусову молитву -успешно изгонял бесов сказал ему что это дыхание похоже на дыхание молитвенников монахов-обычно поднимаясь в горах в монастырь туристы задыхаются от глубокого дыхания,а молитвенник никогда-всегда дышит спокойно в ритм молитвы.Это дыхание в 80-х было еще в гонениях и рассказывали о покушениях на лидеров этого движения-Он больным вылечившимся выдавал дипломы инструкторов-методистов ВЛГД-но как всё в этом мире проходящее я увлекся другими интересами и метод стал забывать-бросил занятия регулярные и результат упал на нет..Обычно простуду излечивал за сутки-Но я метод усовершенствовал для быстрого выздоровления от простуды-работа требовала немедленно перестать быть больным-и даже не думать лечь поболеть-всё на ногах и на работе..Поэтому я сделал из пожарного шланга старого образца-наверное дореволюционного-пояс к нему пришил кольца как на ковер с двух сторон вряд и канатом зашнуровывал пояс туго сжимая грудь-так я уменьшал вдохи глубокие-не давал кислород в грудь бацылам-и ложась спать заклеивал пластырем рот и в одну ноздрю из ваты тампон-давал вход воздуха через одну ноздрю-в таком задавленном положении-бацылы задыхались и шли навыход из легких-там я их сошкребал с языка ложкой,полоскал водой с солью или морской водой-часто и пил много чая-за сутки болезнь уходила...но это я спешил-еще и голодал не давал им пищи-обшем устраивал им голодомор-не как русские  украинцам-что русских вымерло больше чем украинцев,а такой кислородный голод и насышал углекислотой СО2 организм-травил их..-но это мои личные изобретения никому не советывал и не советую-может это опасно и вредно..Мы делали классы для всех больных -там главное расслабится и дышать очень осторожно и тихо-замеры паузы задержки дыхания-выдавали тетрадки в клеточку тонкие школьные их хватало на 40 занятий-записать замеры и теорию..Американцам уже говорил о методе-больному диабетом соседу-нехочет,хозяин с полипами таже реакция в нос говорит-может женщина послушает.Вообще русских держат за самых тупых -прапаганда поработала-слушали разведку еще -нашли кого слушать польского еврея Бздежинского и он таких же набрал-сделал филиал мосхада-Вчера был проффессор университета по русскому языку-увидел меня в рваных штанах -поздоровался за руку и говорит на русском-ты сторож-Я ему говорю-откуда у американцев могут быть сторожа-вон целая улица бизнес эрия нету их-тут всё застраховано-Доллар решает всё-у нас кадры решали всё..Он начал говорить что так раньше не было-видимо клонит что мы наехали и завалили им всю посевную..Я устал от наркоманов которых здесь больше чем было во время перестройки пьяниц-с пьяницами еще можно как то трудится -но с наркоманами это надо терпения-а тут его нет потому безработица-гонят их потом опять берут и вновь гонят и это кубло еще шевелится-незнаю как долго оно будет еще в таком состоянии-но дело идет к концу-если что не изменят..Многие в аптеках заряжаются по рецептам-а врачи всем подрят выписывают-доллары получать-это главное-все гасят долги любым путем-долги задушили загубили многие необходимы дела-не выгодно быть здоровым-дорого-болеть дешевле-на ВЛГД времени нету.. http://www.youtube.com/watch?v=qX-K3RTAntA  http://community.livejournal.com/buteyko_method<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qX-K3RTAntA&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qX-K3RTAntA&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Этот австралиец не очень понятно говорит для американцев ,но понять можно..