Исихазм

Автор Тема: Прошу ваших молитв и поминаний  (Прочитано 22105 раз)

Михаил А.

  • Гость
Прошу ваших молитв и поминаний
« : 19 Ноябрь 2004, 13:35:20 »
Дорогие братья и сестры православные!

Прошу ваших многих молитв за себя, Михаила.
Настала трудная для меня пора и без ваших молитв мне придется очень трудно!

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2004, 14:08:33 »
Укреплений от Господа Вам, Михаил!

Evgeny

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля

Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2004, 05:06:12 »
Храни Вас Господи!
Будем молиться за Вас.
+

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #3 : 17 Январь 2009, 05:01:18 »
Случайно увидел фотографию друга -посмотрел обрадовался..Мне пришлось его видеть в монастыре как близнеца-он сидел в трапезной и все время смеялся и веселился как это делал друг-он был человек такой-но на душе всегда были большие скорби-мне их приходилось выслушивать-всем улыбки а мне скорби..и пришла мысль его нет в живых-а это кто не знаю появился в Калифорнии..Спросил монаха тот сказал это мистерии..Читаю возле его фото-при пожаре пропал без вести  возле Африки-мог утонуть или сгореть или как то уцелеть-писал друг не профессионал-мы коллеги и понятное дело сразу начал думать что там могло быть-его дело было в этот момент развернуть дым подальше от спасающихся людей -и делать это до пока могу...потом уходить-а так все задохнуться и спасения ни какого не будет-говорят до последнего он там был и пропал-тела его нету ни дома ни в Африку не доставили-как быть даже не знаю-почему все не так.. у всех все как у людей а тут ...Добрый был.. вечно спешил куда то-семья -любил море-а оно видимо его и забрало за такую любовь-Артист пораница-нашумит  и вся страна страдает а тут едва нашел в заметках спортсменов -подводников-хотя ему было за 50 Написали- Вова  нам тебя нехватает-.Отработал более 30 лет на тяжелой работе-и вокруг света сходил-7 апостолов были рыбаками они бросили это-а он так и остался рыбаком -хотя последнее время возможно пришлось как то смирятся..Звезда рыбака закатилась-дороги которые мы выбираем..

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #4 : 17 Январь 2009, 14:17:10 »
Странник, ты чего написал, ничего не понять - монах твой друг или моряк, живой или пропал без вести, как и  поминать? ты про себя самого может написал? Помоги Господи!

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #5 : 17 Январь 2009, 15:57:48 »
Это такое бывало в моей практике в монастырях мне рассказывали что очень похожие на погибших раннее друзей или знакомых почему то их посещали именно в монастыре-как бы напоминая о себе..Как бы двойник что ли и так же я увидел такого же очень похожего на друга и подумал почему он появился в такой дали и внимание ко мне такое.. что это..А рассказ о нем нашел в интернете как бы случайно-писал о нём друг романтик-очень красиво-и из красивого рассказа надо было понять что с ним конкретно-Я по карте посмотрел где был пожар-Гвинейский залив от Нигерии 200 миль-Значит за зоной которая именно 200 миль экономическая-значит тралил рыбку капитан и пытался покинуть корабль горящий  позже всех спасаемых-но среди спасенных его не было-тело либо сгорело..либо утонуло..акулы там крутятся всегда за рыболовными судами-прыгать за борт нежелательно-но возможно дело было ночью он был хороший спортсмен и мог влезть в спасательный плот побыстрому -они обычно легко сбрасываются и у нас это все знали как делать-потому могло быть и чудо.. а он любил такие приключения-потому многие не верят что его нет в живых-но только возвраст его уже не тот...Я сутки не спал вот думал-и так и всё-но больше года его не обнаружили нигде-пропал..И непонятно на кого он работал-он работал в Персидском на арабов а тут возможно на какого то бизнесмена-потому и сообщения такое странное..У вас было тут сообщение сгорел в доме спасая людей-а тут такое сообщение-где то возле Африки пропал..

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #6 : 17 Январь 2009, 16:53:54 »
Помилуй, Господи!

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #7 : 19 Январь 2009, 03:03:34 »
:жизнь проплыла как барашки по морям ... не осталось и следа-кильваторные пути стерты..особо не ураганил..всё не так как нада..

tony

  • Гость
Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #8 : 19 Январь 2009, 08:49:19 »
:всё не так как нада..
А у кого как надо? Да ведь наверное ни у кого.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #9 : 12 Февраль 2009, 18:50:45 »
Братия и сестры...
Завтра ложусь в больницу, на операцию--удаление подчелюстной слюнной железы(аденома)...
Прошу ваших молитв...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #10 : 12 Февраль 2009, 19:13:43 »
+++
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #11 : 12 Февраль 2009, 19:15:51 »
Братия и сестры...
Завтра ложусь в больницу, на операцию--удаление подчелюстной слюнной железы(аденома)...
Прошу ваших молитв...
Игорь! Желаю тебе прорваться!

Господи Христе Иисусе! Спаси и помилуй раба Божьего болезного Игоря!
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #12 : 12 Февраль 2009, 19:19:19 »
Выздоравливайте и возвращайтесь, Игорь, храни вас Бог.

angel

  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #13 : 12 Февраль 2009, 19:21:14 »
Выздоравливайте и возвращайтесь, Игорь, храни вас Бог.

+++ Аминь.
Господь - свет мой и спасение мое. (Пс. 26)
Любовь должна быть в корне всей нашей жизни. А корень всего - только в Боге.

o2inhal

  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #14 : 13 Февраль 2009, 08:23:19 »
+