Исихазм

Автор Тема: Друзья Святого Франциска  (Прочитано 6311 раз)

Fr_Pavels

  • Гость
Друзья Святого Франциска
« : 01 Январь 2006, 19:00:48 »
Друзья Святого Франциска

Для того, чтобы дать возможность следовать францисканской духовности и благочестию членам тех церквей и общин, для которых по каким-либо причинам является неприемлемым, или невозможным полное членство в Экуменическом францисканском ордене создано братство «Друзей Святого Франциска».

Членство в этом братстве свободное и заявительное, достаточно написать нам в свободной форме и сообщить свои имя и фамилию, адрес, либо другие координаты, по которым вы можете получать информацию о деятельности братства, а также краткую информацию о вашей церковной принадлежности. Выход столь же просто: нужно просто известить Орден о прекращении членства в братстве.

Друзья Святого Франциска получают возможность участвовать во всех мероприятиях и конференциях, организуемых SFES в Европе, России и других странах. Также вы сможете обращаться к братьям ордена за духовной помощью и поддержкой. Кроме этого вы будете получать бюллетень Экуменического францисканского ордена в удобной для вас форме: в электронном, или печатном виде.

http://francis.baznica.info/friends.htm

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Друзья Святого Франциска
« Ответ #1 : 01 Январь 2006, 19:09:03 »
Эх, было "ощущение", что Ваше пребывание на форуме носит несколько рекламный характер, и вот Вы его подтвердили. Не люблю я рекламу...

Fr_Pavels

  • Гость
Друзья Святого Франциска
« Ответ #2 : 01 Январь 2006, 20:43:13 »
Извините если нужно я удалю. Мое пребывание на форуме связано с мои интересом к исихазму. Ну и личной практикой молитвы Иисусовой.

Хотя я естественно рассказываю о своих новостях часто там где общаюсь :-) Но если администрация против...

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Друзья Святого Франциска
« Ответ #3 : 01 Январь 2006, 20:50:23 »
Извините за подозрения. Несколько назойлива у Вас реклама сайтов для глаз моих...

Fr_Pavels

  • Гость
Друзья Святого Франциска
« Ответ #4 : 02 Январь 2006, 09:50:32 »
Это не просто сайты. то мои странички, на которых можно больше узнать обо мне. Просто на других форцмах это распространенная практика - давать ссылки на свои странички, чтобы человек мог составить впечатление о собеседнике не столько, скажем так, биографическое, сколько по делам его

Victor

  • Сообщений: 466
  • Севастополь
    • Просмотр профиля

Друзья Святого Франциска
« Ответ #5 : 02 Январь 2006, 10:41:18 »

Fr_Pavels

  • Гость
Друзья Святого Франциска
« Ответ #6 : 02 Январь 2006, 13:01:33 »
Он самый