Умное делание

Практика и теория умного делания => Диалог => Тема начата: E.N.P. от 26 Июнь 2005, 00:22:18

Название: про болячки
Отправлено: E.N.P. от 26 Июнь 2005, 00:22:18
Цитата: snowflake

Сразу видно, что у вас дилетанские представления о гриппе. С голубого экрана взятые. Какая полная неузнаваемость вируса для иммунной системы в течение года???? Если бы так было-вы бы тяжело болели каждый год, а иногда по нескольку раз в год
Очень логично!
Но неграмотно.
В течении года, виоус гриппа, видоизменяется. Находясь в организме человека (а чаще всего в свиньях) в ослабленном состоянии. И количество особей не способно нанести серьёзный вред организму. Болеет единицы людей, просто как ОРЗ. (этот период медицина использует для выработки сыворотки)
К концу года популяция разрастается и болеют люди каждый год. И вирус совершенствуется до состояния, когда может вызывать эпидемию. Вот только тогда люди замечают грипп.
Цитировать
А может быть давно копыта отбросили вместе с парой миллиардов людей.
В двадцатых годах от гриппа в Европе погибло 20 000 000 людей.
И больше нельзя.
Закон природы! Не может хищник съесть всех своих жертв. Тогда он просто погибнет. Ибо жить ему будет нечем. Поэтому с уменьшением корма, уменьшается и количество едоков. Тогда число еды, начинает возрастать. Начинает расти и число едоков... И вот так всю жисть.

И никаких изменений в эти законы природы внести невозможно. Можно только "едока" и "жертву" заменить на других. А закон останется.

Евгений.

Прошу прощения у admin(а) за новую тему.
Название: про болячки
Отправлено: Alexander от 26 Июнь 2005, 00:29:40
Просьба (пока) одна: в пустопорожние разговоры не скатываться.